Версия для слабовидящих

инпит.jpg

ИНСТИТУТ ПРИКЛАДНЫХ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И КОММУНИКАЦИЙ


Новости института











все новости...

В ИнПИТ проходит выставка работ саратовских фотохудожников

В ИнПИТ проходит выставка работ саратовских фотохудожников

В Институте прикладных информационных технологий и коммуникаций СГТУ имени Гагарина Ю.А. проходит «Выставка сити-блогера». В экспозиции представлены работы саратовских фотохудожников, посвященные архитектуре и природе родного края.

Организатором выступает Фонд поддержки культурных и социальных проектов «Волжский путь» в рамках проекта «ШАГИ. В поисках саратовской идентичности».

Проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов. Он представляет гибридную школу, воспитывающую амбассадоров города Саратова. Участниками становятся саратовские краеведы, историки, эксперты из различных отраслей.

Проектом руководит доцент кафедры «Медиакоммуникации» СГТУ, президент фонда «Волжский путь» Сергей Перекатнов.

«Выставка сити-блогера» расположена в 107 аудитории 5 корпуса Политеха. Вход свободный. Экспозиция будет работать до конца сентября.


Фото к материалу

23.09.2022 15:23:07