В Петрозаводске проходит форум «Амбассадоры Росмолодежь.Гранты». В мероприятии участвуют более 100 молодых амбассадоров со всей страны, в том числе представители новых территорий.
В рамках программы участники получат новые знания по формированию проектной заявки и продвижению успешного проекта.
СГТУ имени Гагарина Ю.А. представляет студент Института прикладных информационных технологий и коммуникаций Николай Максимов.
«Форум является основным мероприятием по знакомству амбассадоров и созданию единого сообщества для развития грантового движения по всей стране», – прокомментировал Николай.