Версия для слабовидящих

инпит.jpg

ИНСТИТУТ ПРИКЛАДНЫХ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И КОММУНИКАЦИЙ


Новости института

все новости...

Преподаватели ИнПИТ – участники Всероссийской конференции

Преподаватели ИнПИТ – участники Всероссийской конференции

Заведующий кафедрой «Медиакоммуникации» Марина Шарапова и доцент кафедры Оксана Осина Института прикладных информационных технологий и коммуникаций СГТУ имени Гагарина Ю. А. приняли участие в XXIX Всероссийской научно-методической конференции заведующих кафедрами маркетинга, рекламы, связей с общественностью и смежных направлений.

Мероприятие прошло на базе МГУ им. М. В. Ломоносова при поддержке Ассоциации коммуникационных агентств России (АКАР).

Тема конференции — «Высшая школа будущего: конвергенция традиционных и инновационных образовательных практик для коммуникационных дисциплин». Участники обсудили вопросы, связанные с ролью искусственного интеллекта в формировании будущих медийных профессий, взаимодействие рекламной индустрии и государства в современных условиях, а также основные навыки, необходимые преподавателям высшей школы сегодня.

Представители Политеха выступили в секции «Цифровые коммуникации» с докладом «Цифровые коммуникации как основа современного качественного образования», а также приняли участие в обсуждении перспектив развития высшей школы.


28.04.2025 09:06:18