В рамках фестиваля компьютерного спорта в Саратове «КиберФЕСТ» прошло соревнование по дисциплине Apex Legends. Команда студентов СГТУ имени Гагарина Ю.А. «CyberLab SSTU» заняла первое место в пятерке лучших студенческих команд области по этой дисциплине.
Политех представили студенты Института прикладных информационных технологий и коммуникаций Роман Постный, Вадим Безбородов и Александр Горяйнов.
Завтра состоится последний день фестиваля. Гагаринцы будут сражаться с командами других вузов в дисциплинах Starcraft 2 и FC24.
Справка:
Фестиваль компьютерного спорта «КиберФЕСТ» – новое молодежное событие, которое призвано объединять единомышленников в компьютерном спорте. В Саратове проводится при грантовой поддержке Комитета молодежной политики Саратовской области.