Версия для слабовидящих

Кафедра
«Электроэнергетика и электротехника» (ЭЛЭТ)


Новости кафедры











все новости...

Профессор Артюхов И.И. и докторант Земцов А.И. приняли участие в Международной научной конференции ММEТ NW 2018 в Санкт-Петербурге.

Профессор Артюхов И.И. и докторант Земцов А.И. приняли участие в Международной научной конференции ММEТ NW 2018 в Санкт-Петербурге.

С 10 по 14 сентября в Санкт-Петербурге проходила Международная научная конференция ММEТ NW 2018 («Математические методы в технике и технологиях»). Местом ее проведения стал Санкт-Петербургский государственный технологический институт (технический университет). Данный солидный международный форум был приурочен к 190-летию этого известного в нашей стране и за рубежом вуза.

Работа конференции проходила по 8 секциям. На секции «Математические методы в задачах радиотехники, радиоэлектроники и телекоммуникаций, геоинформатики, авионики и космонавтики» был представлен доклад «Dynamic Modes Modeling in the Power Supply System of Magnetron Generators Group», который подготовили д.т.н., профессор кафедры ЭЛЭТ Артюхов И.И. и его докторант Земцов А.И.

Труды конференции изданы на русском и английском языках. Тексты докладовбудут переданы для включения в коллекцию электронной библиотеки IEEE Xplore для отражения в базе SCOPUS.

ЭЛЭТ


19.09.2018 10:44:44