Версия для слабовидящих

лого_инэн_2021.jpg

ИНСТИТУТ ЭНЕРГЕТИКИ 




Ученые и студенты ИнЭТС стали участниками Международной конференции

Ученые и студенты ИнЭТС стали участниками Международной конференции

Конференция «ТЭК и связь: актуальные проблемы антимонопольного и тарифного регулирования» была организована Управлением Федеральной антимонопольной службой по Саратовской области в рамках деятельности Корпоративного центра компетенций СГТУ имени Гагарина Ю. А.
Профессор кафедры «Тепловая и атомная энергетика» ИнЭТС Николаев Юрий представила доклад на тему «Системная топливная эффективность региональных ТЭЦ».
Ученые и студенты ИнЭТС стали участниками обсуждения на конференции вопросов опыта и перспектив проконкурентного тарифного регулирования, антимонопольного и тарифного регулирования в сфере ТЭК, регулирования рынка оптовой реализации электрической энергии в Казахстане, реформы теплоснабжения, тарифное регулирование в ценовых зонах: особенности, перспективы, риски. 


13.11.2017 13:58:35