В Саратовском государственном техническом университете стартовал Фестиваль художественной самодеятельности институтов СГТУ «Студенческая весна – 2021».
На главной сцене нашего университета – в Студенческом клубе – свои творческие номера уже показали институты: ФТИ, СЭИ, ИнПИТ, ИСПМ. Ребята показали захватывающие концертные программы.
11 марта свои творческие выступления покажут студенты Института машиностроения, материаловедения - в 14:00, студенты Института энергетики и транспортных систем - в 17:00.
Интригующее название программы «Циолковский. Мечты о космосе» обращает на себя внимание, как обещают выступающие, вас ожидают незабываемые космические приключения с закрученным сюжетом, в котором явно будет много философских размышлений.
Название следующих выступающих «Игрушки всё видят, но не умеют говорить», заставляет задуматься, а что же покажут нам студенты, интрига продолжает сохраняться до вечера. Ребята обещают показать незабываемое шоу, с не менее загадочной развязкой.
Ждем всех желающих в Студенческом клубе СГТУ, вход свободный.
ИММ, ИнЭТС