Версия для слабовидящих

лого_инэн_2021.jpg

ИНСТИТУТ ЭНЕРГЕТИКИ 


Новости института











все новости...


Студенты приглашаются на олимпиаду по электротехнике

Студенты приглашаются на олимпиаду по электротехнике

Кафедра «Электротехника и электроника» (ЭТЭ) ИнЭТС приглашает студентов СГТУ имени Гагарина Ю.А. на внутривузовскую олимпиаду по электротехнике.

Студенты, набравшие на олимпиаде наибольшее количество баллов, смогут принять участие во Всероссийской студенческой олимпиаде и побороться за победу со студентами из Волгограда, Пензы, Тамбова и т.д. 


Дата проведения внутривузовской олимпиады - 12 декабря 2017 года.

Начало в 13:00

Место проведения - аудитория 1/220.

Положение об олимпиаде




ИнЭТС


08.12.2017 10:54:00