Версия для слабовидящих

лого_инэн_2021.jpg

ИНСТИТУТ ЭНЕРГЕТИКИ 




Представители Института Энергетики провели День открытых дверей

Представители Института Энергетики провели День открытых дверей

Сотрудники Института Энергетики СГТУ имени Гагарина Ю.А. провели выездной День открытых дверей для студентов Саратовского колледжа машиностроения и энергетики. 

Заместитель директора Института Энергетики Александра Викторовна Кульбякина рассказала о направлениях подготовки, правилах приемах, вступительных экзаменах и проходных баллах. 

На встрече присутствовали студенты старших курсов Саратовского колледжа машиностроения и энергетики направлений «Электроснабжение», «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования». 

Студенты активно задавали вопросы об обучении в Военном учебном центре СГТУ, количестве бюджетных мест, трудоустройстве, особенностях заочной формы обучения.




17.01.2022 17:22:21