11 апреля 2018 года на кафедре «Электротехника и электроника» ИнЭТС прошла очередная внутривузовская олимпиада по теоретическим основам электротехники (ТОЭ). В олимпиаде приняли участие более 40 человек.
Победителями в этом году стали:
I место – Владимир Носов;
II место – Александр Рубцов и Артем Кривопатря;
III место – Вячеслав Гузь, Геннадий Яковченко и Дмитрий Матвеенко.
Победители олимпиады войдут в состав команды СГТУ, сформированной для участия в XLVII открытой Московской олимпиаде по теоретическим основам электротехники, которая состоится 23 апреля 2018 года в Национальном исследовательском университете МЭИ.
ИнЭТС