29 августа прошли последние занятия летних курсов Детской компьютерной школы Института прикладных информационных технологий и коммуникаций СГТУ имени Гагарина Ю. А.
Ребята из трех августовских групп («Основы работы за компьютером», «Технологии веб-дизайна» и «Основы компьютерной анимации») защищали свои первые самостоятельные проекты, разработанные за время обучения. На защите присутствовали родители учеников. Дети не просто показывали свои сайты, презентации и мультфильмы, но и рассказывали, какие технологии изучили и использовали.
Все ученики получили Сертификаты об успешном обучении.
В Детской компьютерной школе начинается новый учебный год. Школьники от 7 до 17 лет могут выбрать для изучения подходящий углубленный курс из 30 предлагаемых.
Консультация и запись по телефону (8452) 99-87-34. Адрес: Политехническая, 77, 1 корпус СГТУ, 4 этаж, офис 417а.
С подробной информацией можно ознакомиться на сайте.