5 декабря 2018 года состоялось торжественное посвящение школьников МОУ СОШ №23 Заводского района в ряды Всероссийской общественной военно-патриотической организации «Юнармия». 50 обучающихся дали торжественную клятву на верность Отечеству и юнармейскому братству.
На празднике присутствовали почетные гости: директор ИСПМ Елена Лабазнова, начальник ВИИ имени С.И. Тимакова Антон Демченко, заместитель начальника регионального отделения Всероссийского военно-патриотического общественного движения «Юнармия» в Саратовской области Дмитрий Суханов, представители общественности, родители.
- Для мальчишек и девчонок «Юнармия» - это школа будущего, где воспитывается настоящий характер, смелость, целеустремленность, патриотизм и воля к победе, - сказал в приветственном слове Антон Демченко.
Директор Института социального и производственного менеджмента Елена Лабазнова рассказала о специфике организации учебного процесса в вузе, преимуществах обучения в институте, о важности правильного выбора профессии.
Все присутствующие поздравили ребят, пожелали им успехов и высоких побед.
ВИИ имени С.И. Тимакова