На стадионе Саратовского государственного технического университета имени Гагарина Ю.А. 20 мая 2021 года прошёл Международный товарищеский матч среди студентов вуза.
В мероприятии приняли участие сборная России, состоящая из студентов, которые посещают секции футбола, и интернациональная сборная, в которую вошли иностранных студенты нашего вуза.
По итогам матча в упорной борьбе победу одержала интернациональная сборная со счетом 3:2. В перерывах матча спортсменов своими танцевальными номерами поддержали студентки технического университета из секции «Черлидинга», под руководством Влады Пилюшкиной. Своим номером присутствующих удивил студент Института социального и производственного менеджмента СГТУ Илья Сафонов, который показал мастер класс по футбольному фристайлу. Он же был награжден грамотой за активное участие в спортивно-массовой жизни университета.
В специальных номинациях были награждены следующие участники:
Главным судьей и ответственным за проведение мероприятия был старший преподаватель кафедры «Физическая культура и спорт» Дмитрий Гуреев.
УВР
СЭИ