Завершился второй день образовательного интенсива «Орбита наставничества», в рамках Адаптационной программы для первокурсников «Поехали!», созданного при поддержке Росмолодёжи.
Программа текущего дня была насыщена практической и аналитической работой.
Участники интенсива, в роли которых выступили тьюторы, успешно реализовали следующие задачи:
- детально изучили и систематизировали базовые термины и понятия, используемые в сфере наставничества;
- разработали и внесли на рассмотрение ряд предложений по формированию и организации системы оценки эффективности деятельности тьюторского сообщества;
- тьюторы презентовали своё видение функциональных обязанностей и принципов работы.
Важным итогом дня стало решение о том, что все высказанные предложения будут интегрированы в разрабатываемую систему оценки эффективности работы тьюторов.
Работа образовательного интенсива продолжается.
#Росмолодёжь
#РосмолодёжьГранты
#ПервокурсникПоехали