Версия для слабовидящих
Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А.

В Политехе пройдет тренинг «Технология Customer Development»

В Политехе пройдет тренинг «Технология Customer Development»

16 марта в 11:30 на площадке СГТУ имени Гагарина Ю.А. в рамках программы «Предпринимательская Точка кипения» пройдет третье мероприятие обучающего курса «Мой стартап» – тренинг «Технология Customer Development».

Технология Customer Development часто используется в бизнес-проектах и стартапах. С ее помощью при создании и развитии продуктов и услуг можно найти свою аудиторию и до апробации выяснить, что ей действительно нужно.

Этот метод позволяет выявить достоинства и недостатки продукта или услуги еще до запуска в тираж и помогает понять, насколько эффективен и полезен продукт.

Спикером мероприятия выступит генеральный директор ООО «НМИ» Анна Ипполитова, которая расскажет об основах построения стартапа в зависимости от запросов клиентов на основе проведения проблемного интервью.

Мероприятие проводится при поддержке АНО «Платформа Национальной технологической инициативы» и Министерства науки и высшего образования Российской Федерации в рамках гранта на обеспечение создания и поддержания пространства коллективной работы «Предпринимательские Точки кипения».


10.03.2023