Версия для слабовидящих
Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А.

ИРБиС провел для сотрудников Производственную конференцию

ИРБиС провел для сотрудников Производственную конференцию

В Институте Развития Бизнеса и Стратегий СГТУ имени Гагарина Ю.А. прошла Производственная конференция сотрудников Института. Участники конференции встретились, чтобы подвести итоги работы прошедшего года, из первых уст узнать о том, чего добился Институт и поставить перед собой цели на текущий год, утвердить стратегию развития.

Открыла мероприятие директор ИРБиС СГТУ Варвара Даньшина. Она напомнила о событиях 2016 года, которые проходили и были связаны с развитием международного сотрудничества, взаимодействием с бизнес-сообществом, работой с абитуриентами, проведением научной работы, развитием качества услуг. Варвара Владимировна напомнила о таких событиях, как прохождение аккредитации Институтом, запуск проекта «Project Office», открытие Музея саратовской гармоники в новом современном дизайне и открытие художественной галереи «Времена», проведение конкурсов и олимпиад разного уровня.  Варвара Владимировна напомнила о традициях, которые живут в Институте, подвела итоги 2016 года, связанные с выполнением плана набора и повышением научного статуса сотрудников, наметила цели и модели развития на 2017 год.

Об итогах работы подразделений, планах на будущее, целях и задачах - подробно рассказали в докладах их руководители: руководитель Бизнес-колледжа ИРБиС СГТУ Вероника Якушева, заведующая кафедрой «Менеджмент и Логистика» Гаяне Хачатрян, заведующая кафедрой «Коммерция и Инжениринг Бизнес-процессов» Людмила Славнецкова, руководитель Школы Бизнеса Ирина  Василенко.

Своими выступлениями сотрудники ИРБиС СГТУ показали слаженную командную работу.

По завершении конференции директор ИРБиС СГТУ Варвара Даньшина отметила: «Такой сильный настрой сотрудников ИРБиС, желание работать на результат, четкое понимание поставленных целей и задач, - вновь и вновь вселяют уверенность в нашей команде. В этом году мы поставили перед собой ряд амбициозных, сложных, но стратегически важных целей и задач. Я уверена, что с такой командой мы их реализуем! Сотрудникам ИРБиС хочу выразить благодарность за качественное, высококвалифицированное выполнение своих обязанностей и за то, что вы всегда стараетесь делать чуть больше, чем входит в круг ваших задач – в этом выражается приверженность своей профессии, а это ключ к покорению даже самых высоких вершин!»

   


ИРБиС СГТУ

 


21.03.2017

Новости СГТУ











все новости...