Версия для слабовидящих
Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А.

Студенты кафедры «Сварка и металлургия» приняли участие в областном машиностроительном конкурсе

Студенты кафедры «Сварка и металлургия» приняли участие в областном машиностроительном конкурсе

30 ноября 2016 года в колледже радиоэлектроники им. П.Н.Яблочкова состоялся первый открытый областной конкурс «Лучший инженер-машиностроитель Саратовской области». В конкурсном направлении «Конструкторское проектирование в CAD» в программном комплексе SolidWorks приняли участие студенты ИнЭТМ кафедры «Сварка и металлургия» учебных групп бМЕТЛ-41 (направление – «Металлургия») Алексей Войко и бМНСТ-41 (направление – «Машиностроение») Вадим Пламадяла. Оба студента получили сертификаты участников конкурса, а Алексей Войко, успешно справившийся с заданием – проектированием 3D-сборки редуктора – по итогам конкурса был награжден Дипломом кадрового резерва и ценным подарком. Полученный на конкурсе опыт инженерной работы вдохновил наших студентов на дальнейшее совершенствование навыков работы по моделированию и проектированию объектов машиностроения и участие в подобных конкурсах. 



ИнЭТМ



07.12.2016

Новости СГТУ

все новости...