7 июля в студенческом клубе СГТУ имени Гагарина Ю. А. прошла торжественная церемония вручения дипломов о высшем образовании выпускникам 2021 года Института машиностроения, материаловедения и транспорта.
В мероприятии приняли участие руководство вуза, профессорско-преподавательский состав университета, а также родные и близкие люди гагаринцев, которые на протяжении долгих лет обучения в вузе помогали и поддерживали нынешних выпускников.
Поздравил и вручил дипломы об окончании технического университета виновникам торжества ректор СГТУ Олег Афонин:
«Уважаемые выпускники, искренне поздравляю вас с получением диплома о высшем образовании опорного вуза Саратовской области. Уверен, что те знания, которые вы получили в стенах родного Политеха, станут прочным фундаментом и помогут вам построить успешную карьеру. Желаю вам новых побед и свершений!».
Также он подчеркнул, что двери родного вуза всегда открыты для выпускников.
Продолжили церемонию вручения дипломов Президент СГТУ Дмитрий Аяцков, проректор по социально-воспитательной работе Ирина Видина и проректор по науке и инновациям Александр Фомин. Они пожелали ребятам успехов в профессиональной деятельности, карьерного, личностного роста и достижения поставленных целей.
Для выпускников и приглашённых гостей сегодня выступили лучшие творческие коллективы студенческого клуба – концертная программа была насыщенной и яркой.