Версия для слабовидящих
Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А.

СГТУ назвали «Лучшим образовательным учреждением по подготовке кадров для строительной отрасли региона»

СГТУ назвали «Лучшим образовательным учреждением по подготовке кадров для строительной отрасли региона»

Диплом с присвоением звания «Лучшее образовательное учреждение по подготовке кадров для строительной отрасли региона» был вручен в рамках ежегодной премии «Зодчество XXI век. Саратов 2021». Награждение состоялось в преддверии Дня строителя.

Премия вручается с 2007 года и является знаковым событием для региона, она призвана отметить вклад предприятий строительной отрасли Саратовской области в архитектурный облик Саратова и других городов. Премия вручается предприятиям, занятым в проектировании, дизайне и строительстве.

Организаторы премии отметили высокий профессиональный уровень выпускников Саратовского государственного технического университета имени Гагарина Ю.А., закончивших обучение по направлениям: «Строительство», «Архитектура», «Дизайн архитектурной среды» и другие. За что университет был отмечен дипломом.

Мероприятие организовано: ИА «Саратов Сегодня» и Ассоциацией «Лига Профи» при содействии Правительства Саратовской области, Ассоциации «Объединение строительных организаций «Волга», Союза ТПП Саратовской области, Профсоюза строителей и др.




05.08.2021

Новости СГТУ

все новости...