15 ноября в с/к «Строитель» состоялись соревнования по настольному теннису в рамках городского спортивного фестиваля среди студентов первокурсников образовательных организаций высшего образования. Сборная СГТУ, принимавшая участие в соревнованиях, по итогам встреч заняла 3 место.
Состав команды:
Рогов Олег, бЭЛЭТ-11, ИнЭТС;
Нанаджанов Джавад, б1 СТЗС-14, УРБАС;
Каткова Екатерина, бПСХЛ-11, ИСПМ.
Подготовила команду тренер – старший преподаватель кафедры СТМП Елена Гасилина.
Кафедра СТМП