Директор Института социального и производственного менеджмента СГТУ Елена Лабазнова и министр финансов Саратовской области Станислав Кошелев провели рабочую встречу по вопросам развития сотрудничества в экспертной, научной и образовательной деятельности. Особое внимание было уделено организации и проведению образовательных сессий, реализуемых в рамках программы опорного вуза для предпринимателей региона.
На встрече была подчеркнута актуальность заключенного между министерством финансов Саратовской области и СГТУ соглашения о расширении направлений сотрудничества, включая совместные проекты, проведение семинаров и круглых столов.
После завершения встречи Станислав Кошелев и Елена Лабазнова приняли участие в торжественной церемонии чествования выпускников ИСПМ СГТУ.
ИСПМ