28 ноября 2018 года прошли соревнования по бадминтону среди первокурсников СГТУ имени Гагарина Ю.А. Участвовали смешанные команды.
В упорной борьбе места распределились следующим образом:
1 место – ИнЭТС;
2 место – ИСПМ;
3 место – УРБАС.
Главный судья соревнований – Юлия Парфенова.
ИСПМ