Версия для слабовидящих
Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А.

Определены победители Спартакиады СГТУ

Определены победители Спартакиады СГТУ

С декабря 2022 по апрель 2023 года в техническом вузе проходила Спартакиада СГТУ имени Гагарина Ю.А., посвященная Году педагога и наставника.

Соревнования прошли по 12 видам спорта. Места распределись следующим образом:

1 место – Институт урбанистики, архитектуры и строительства, с результатом 28 очков, под руководством помощника директора по спортивной работе Елены Гасилиной;

2 место – Институт электронной техники и приборостроения, 32 очка, ответственный – Дмитрий Гуреев;

3 место – Социально-экономический институт, набравший 44 очка, ответственная за институт – Наталья Ерохина;

4 место – Институт машиностроения, материаловедения и транспорта, 53 очка, ответственная – Юлия Шаркова;

5 место – Институт энергетики, результат 59 очков, наставник – Оксана Огурцова;

6 место – Физико-технический институт, набирает 59 очков, руководитель – Татьяна Кошелева;

7 место – Институт прикладных информационных технологий и коммуникаций, 68 очков, руководитель – Игорь Гордеев.

Ответственные за проведение Спартакиады – и.о. заведующего кафедрой «Физическая культура и спорт» СЭИ Марина Коновалова и помощник заведующего кафедрой Ольга Филимонова.



03.05.2023

Новости СГТУ











все новости...