В Институте Развития Бизнеса и Стратегий СГТУ имени Гагарина Ю.А. состоялся организационное собрание и профильные мастер-классы с магистрантами СГТУ имени Гагарина Ю.А. с участием магистрантов выпускающих кафедр Урбас в количестве 20 человек.
С приветственным словом выступила перед магистрантами, директор ИРБиС СГТУ имени Гагарина Ю.А. Варвара Даньшина и подробно рассказала о формате дальнейшего обучения в Магистратуре МВА и участие в «Авторитетной программе». Все обучающиеся были разделены на группы и в рамках программы для приобретения опыта ведения бизнеса, стратегического планирования от ведущих известных предпринимателей, бизнесменов нашего города.
Мастер-класс магистрантов выпускающих кафедр Урбас провел исполнительный директор ООО «Саратовский производственный-инженеринговый центр» Андрей Владимирович Талалов. Среди слушателей курса принимали активное участие магистранты м1-СТЗС21(куратор группы проф. кафедры ТСК В.К. Иноземцев) А.Д. Шаклина, Н.А. Беспечная, М.Ф. Амонян и доцент кафедры ТСК М.В. Федоров. Каждый участник получил «Ярмарки бизнес - идей» сертификат о дополнительном образовании. Каждый слушатель публично доложил свой проект бизнес идеи и получил рейтинговую оценку, а грамота за лучшую бизнес идею присуждена Н.А. Беспечной.