Версия для слабовидящих
Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А.

Магистр института УРБАС приняла участие во встрече с губернатором области

Магистр института УРБАС приняла участие во встрече с губернатором области

26 ноября 2018 года магистрант направления подготовки «Экология и природопользование» института УРБАС Алина Дегтева приняла участие во встрече губернатора Саратовской области Валерия Радаева с участниками волонтерского и добровольческого движения, которая проходила в ресурсном молодежном центре «Молодежь плюс». На встрече также присутствовали заместитель председателя правительства Саратовской области Валентина Гречушкина, министр молодежной политики и спорта области Александр Абросимов, представители исполнительной власти и областной думы.

На встрече обсуждались вопросы, связанные с повышением конкурентоспособности нашего региона за счет активного развития молодежной политики, самореализации молодых людей, принимающих участие в международных, всероссийских, межрегиональных форумах и конкурсах, являющихся лидерами молодежных объединений, добровольческих движений и студенческих отрядов. Участники встречи вместе с руководством области подвели итоги работы в год добровольца на территории Саратовской области.

Алина Дегтева является активистом экологического движения, лидером студенческого экологического отряда СГТУ имени Гагарина Ю.А., принимает участие в различных форумах и слетах добровольцев. На встрече она рассказала о своих достижениях, социальных и добровольческих проектах, реализуемых на территории региона, поделилась опытом эколого-просветительской работы.



Институт УРБАС



28.11.2018

Новости СГТУ

все новости...