Версия для слабовидящих
Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А.

Киберспортсмены Политеха одержали вторую победу на фестивале «КиберФЕСТ»

Киберспортсмены Политеха одержали вторую победу на фестивале «КиберФЕСТ»

В рамках фестиваля компьютерного спорта в Саратове «КиберФЕСТ» прошло соревнование по дисциплине Apex Legends. Команда студентов СГТУ имени Гагарина Ю.А. «CyberLab SSTU» заняла первое место в пятерке лучших студенческих команд области по этой дисциплине.

Политех представили студенты Института прикладных информационных технологий и коммуникаций Роман Постный, Вадим Безбородов и Александр Горяйнов.

Завтра состоится последний день фестиваля. Гагаринцы будут сражаться с командами других вузов в дисциплинах Starcraft 2 и FC24.

Справка:

Фестиваль компьютерного спорта «КиберФЕСТ» – новое молодежное событие, которое призвано объединять единомышленников в компьютерном спорте. В Саратове проводится при грантовой поддержке Комитета молодежной политики Саратовской области.


07.02.2024

Новости СГТУ

все новости...