ИнЭТМ приглашает на концертную программу в рамках «Золотой осени»
ИнЭТМ приглашает на концертную программу в рамках «Золотой осени»
16 ноября в 15:30 в клубе СГТУ Институт электронной техники и машиностроения в рамках фестиваля «Золотая осень 2016» представит конкурсную программу под названием «Мы встретились в баре…».