Версия для слабовидящих
Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А.

ФТИ представил вуз на форуме по профилактике экстремизма

ФТИ представил вуз на форуме по профилактике экстремизма

Заместитель директора по воспитательной работе Физико-технического института Олег Балабан принял участие в научно-образовательном форуме «Профилактика экстремизма в образовательных организациях». Форум проходил 12-13 декабря 2018 года в Москве на базе Центра профилактики религиозного и этнического экстремизма в образовательных организациях Российской Федерации и Московского педагогического государственного университета.

В работе форума приняли участие представители ведущих вузов всех регионов России.

Олег Балабан выступил с докладом «Об опыте работы по профилактике национального и религиозного экстремизма в Саратовском государственном техническом университете имени Гагарина Ю.А.». В своем выступлении заместитель директора ФТИ рассказал об инструментах, методах и подходах профилактики религиозного и национального экстремизма в СГТУ, о конкретных примерах из практики работы со студентами Физико-технического института, в частности, и технического университета вообще.



ФТИ


19.12.2018

Новости СГТУ

все новости...