Количество участников
200 человекМеждународная научно-практическая конференция ICIT-2017 «Информационно-коммуникационные технологии в науке, образовании и производстве» (International Conference on Information Technologies ICIT-2017: Information and Communication Technologies in Education, Manufacturing and Research).
Cайт конференции
Информационное письмо
Регистрация статей
Конференция ICIT-2017 станет очередным шагом на пути интеграции российского образования в мировое образовательное пространство, будет способствовать развитию и глобализации образования в области информационных технологий и инженерии.
К участию приглашаются представители научного сообщества и преподаватели из различных сфер образования, представители ИТ-промышленности и бизнеса, сотрудники государственных структур управления образованием. Прием заявок на участие в конференции и представление статей - до 13 августа 2017 года. Результаты работы конференции будут оформлены в виде сборника статей, электронная версия которого размещается в РИНЦ.
Ответственный секретарь
Торопова Ольга Анатольевна, заместитель директора ИнПИТ по научной работе
(8452) 99-87-18