Версия для слабовидящих

лого_инэн_2021.jpg

ИНСТИТУТ ЭНЕРГЕТИКИ 


Новости института

все новости...


Студенты СГТУ принимают участие во Всероссийском форуме «Территория смыслов»

Студенты СГТУ принимают участие во Всероссийском форуме «Территория смыслов»

Студенты Саратовского государственного технического университета имени Гагарина Ю.А. стали участниками Всероссийского молодёжного образовательного форума «Территория смыслов», который проходит в Мастерской управления «Сенеж» (г. Солнечногорск, Московская область).

В этом году форум объединил молодых лидеров со всей страны. Участники распределены по командам, каждая из которых работает над реальным кейсом, предложенным одним из регионов России. Главная задача – разработать проект, направленный на решение актуальных проблем территории.

СГТУ на форуме представляют студенты 2 курса Виктория Жукова ИММТ, Руслан Хабаров ИнЭН и Екатерина Комарова СЭИ.

Помимо командной работы для участников организована насыщенная образовательная программа: лекции и встречи с экспертами, обсуждение вопросов молодёжной политики, культурного кода, истории, грантовой деятельности и проектного управления.

Участие в форуме «Территория смыслов» – это возможность для студентов проявить свои лидерские качества, получить новые знания и внести вклад в развитие регионов страны.


Фото к материалу

22.07.2026 09:02:49