Версия для слабовидящих
Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А.

В Точке кипения состоится встреча учащихся инженерного лицея с представителем работодателя в рамках программы «Энергетический класс»

В Точке кипения состоится встреча учащихся инженерного лицея с представителем работодателя в рамках программы «Энергетический класс»

4 февраля с 15:00 до 17:30 на площадке Точки кипения состоится встреча школьников МАОУ «Инженерный лицей» с сотрудниками компании – филиал «Саратовский» ПАО «Т Плюс» в рамках реализуемой программы «Энергетический класс» (онлайн-формат).

Учащимся расскажут о направлениях деятельности энергетической компании, местах работы, перспективах трудоустройства, возможностях развития карьеры, программе поддержки молодых специалистов.

Школьники получат обратную связь в форме ответов на все вопросы со стороны как сотрудников компании – филиал «Саратовский» ПАО «Т Плюс, так и руководства Института энергетики СГТУ имени Гагарина Ю.А., готовящего квалифицированных специалистов для промышленности страны и региона.

В мероприятии принимают участие заместитель начальника профориентации и прима СГТУ имени Гагарина Ю.А. Фанагей Ю.С., директор Института энергетики Калганова С.Г., директор МАОУ «Инженерный лицей» Шереметьева Н.В., заместитель директора филиала «Саратовский» ПАО          «Т Плюс» по управлению персоналом Томилова Н.Е., начальник центра бизнес-партнерства управления по работе с персоналом филиала «Саратовский» ПАО «Т Плюс» Луценко Н.В.

Ссылка для регистрации: https://leader-id.ru/events/262298



04.02.2022