В понедельник, 31 октября, в «Точке Кипения» СГТУ имени Гагарина Ю.А. пройдет стратегическая сессия по проектированию.
37 студентов Политеха, принимающих участие в федеральных проектах, а также активисты общественных выступят на сессии. Ребята поделятся впечатлениями от окружного этапа федерального проекта «Твой Ход», расскажут, как проходит реализация стартапов, победивших в грантовых конкурсах. Также будут подведены итоги и объявлены победители конкурса социального проектирования «ПРОЕКТ.ОР».