Версия для слабовидящих
Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А.

В Политехе состоится заседание Клуба мышления: от методологии к технологиям

В Политехе состоится заседание Клуба мышления: от методологии к технологиям

В «Предпринимательской Точке кипения» СГТУ имени Гагарина Ю.А. пройдет заседание Клуба мышления: от методологии к технологиям. На мероприятии подведут итоги деятельности клуба за 2022 год.

Участниками будут рассмотрены следующие вопросы: роль Клубов мышления в развитии рынков НТИ, актуальные параметры матрицы НТИ, взаимодействие НТИ и ТРИЗ, проектная деятельность и вузовская наука на современном этапе развития российского социума, подведение итогов работы за 2022 год, событийный календарь на 2023 год.

Модератором выступит профессор кафедры «Производственный менеджмент» Социально-экономического института, руководитель Клуба мышления Ольга Лысикова.

Приглашенные эксперты: заведующий кафедрой «Тепловая и атомная энергетика имени А.И. Андрющенко» Института энергетики Андрей Соколов, доцент кафедр «Информационная безопасность автоматизированных систем», «Системотехника и управление в технических системах» Ольга Ушакова, ассистент кафедры «Промышленная теплотехника» Института энергетики Александр Мунин.

Партнер – руководитель Саратовской школы ТРИЗ Алексей Щинников.

Мероприятие состоится 12 декабря в 13:00 (25 корпус).


09.12.2022