10 мая в институте УРБАС состоялся отчетный семинар по результатам работы кружка «Строительство и материалы 21 века» за 2016/2017 учебный год.
Руководители кружка – доценты кафедры «Строительные материалы и технологии» Наталья Фомина, Ирина Павлова и Александр Страхов осветили основные события и мероприятия с участием членов кружка за текущий учебный год. Это и поездки на промышленные предприятия области; и участие в конкурсах и конференциях Международного, Всероссийского и регионального уровней; и публикация основных результатов исследований в статьях; и подача заявки на изобретение.
Также на семинаре заслушаны доклады участников кружка о проведенной ими экспериментально-аналитической работе.
Обсудив полученные результаты, ребята совместно с руководителями наметили пути дальнейших научных исследований.