Версия для слабовидящих
Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А.

Студенты СЭИ – победители олимпиады по государственным финансам

Студенты СЭИ – победители олимпиады по государственным финансам

Студенты 4 курса направления «Государственное и муниципальное управление» Социально-экономического института СГТУ имени Гагарина Ю. А. с 19 по 24 октября приняли участие в Международной научной олимпиаде по государственным финансам, целью которой являлось повышение интереса студентов (бакалавриата, специалитета, магистратуры), школьников и преподавателей (молодых ученых, специалистов) к дисциплине как к теоретической и прикладной науке.

Мероприятие провели при поддержке Общества науки и творчества (ОНТ), в онлайн-формате.

Олимпиада состояла из трех блоков: I блок – написание эссе на предложенную тему, II блок – ответы на открытые вопросы, предполагающие полный и развернутый ответ, III блок – решение кейса на заданную тему.

Студенты СГТУ под руководством кандидата экономических наук, доцента кафедры «Государственное правовое регулирование экономики и кадровой политики» Оксаны Геннадиевны Тэйслиной успешно справились с заданиями олимпиады.

Ангелина Миронова заняла 3 место и награждена дипломом победителя олимпиады, Диана Давыденко за высокое качество решения награждена дипломом лауреата олимпиады.



08.11.2021

Новости СГТУ











все новости...