Олимпиада будет проходить 18 февраля 2017 г. (суббота) в СГТУ имени Гагарина Ю.А. 1 корпус, ауд. 363. Регистрация участников – с 09:30, открытие олимпиады – в 10:00.
Особое внимание на олимпиаду стоит обратить учащимся, сдающим ЕГЭ по химии и рассматривающим возможность поступления на инженерные направления подготовки СГТУ, и в первую очередь, на направление подготовки «Химическая технология».
Олимпиада по химии для учащихся 10 классов состоится в конце апреля 2017 г., за информацией следите в новостной ленте на сайте СГТУ имени Гагарина Ю.А.. www.sstu.ru