Городской центр имени П.А. Столыпина организует фотоквест «Объективная реальность», в ходе которого саратовцы смогут не только проверить знания и эрудицию, но и лучше узнать свой город.
Участникам игры предстоит разгадать серию загадок о достопримечательностях Саратова, сделать с ними фотографию и загрузить в соцсеть. Команда, которая быстрее остальных справится с заданиями, получит памятные подарки от Городского центра им. П.А. Столыпина.
Квест состоится 30 марта в 13:45, место сбора: Набережная Космонавтов, 7А. Принять участие в игре смогут команды в составе 2-4 человек, зарегистрироваться можно по телефону: 23-77-60, а также в официальной группе Городского центра им. П.А. Столыпина Вконтакте
Принять участие в игре могут все желающие.
Городской центр им. П.А. Столыпина