Версия для слабовидящих
Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А.

Комиссии Ученого совета

Учебно-воспитательная комиссия

  1. Калганова Светлана Геннадьевна – председатель комиссии
  2. Темирбулатова Ольга Геннадиевна – заместитель председателя комиссии
  3. Арзамасцев Сергей Владимирович
  4. Бесшапошникова Елена Александровна
  5. Бойко Юрий Яковлевич
  6. Васин Алексей Николаевич
  7. Гребенников Сергей Александрович
  8. Дядченко Сергей Федорович
  9. Землянухин Александр Исаевич
  10. Кадыкова Юлия Александровна
  11. Казинский Алексей Алексеевич
  12. Каликинская Елена Юрьевна
  13. Коломоец Анатолий Андреевич
  14. Кудрявцев Виталий Викторович
  15. Лисицкая Надежда Михайловна
  16. Лобанов Владимир Васильевич
  17. Мельников Михаил Игоревич
  18. Моисеева Татьяна Геннадьевна - секретарь комиссии
  19. Рожкова Лариса Ивановна
  20. Сердюкова Лариса Олеговна
  21. Славнецкова Людмила Владимировна
  22. Соколов Андрей Анатольевич
  23. Страхов Александр Владимирович
  24. Томашевский Юрий Болеславович
  25. Тюмина Людмила Андреевна
  26. Хороводова Наталия Юрьевна
  27. Уманская Марина Викторовна
  28. Коломиец Василий Владимирович

 

Комиссия по научно-инновационной деятельности и цифровизации

  1. Сытник Александр Александрович – председатель комиссии
  2. Петров Дмитрий Юрьевич – зам. председателя комиссии
  3. Артюхов Иван Иванович
  4. Гельбух Сергей Сергеевич
  5. Гороховский Александр Владиленович
  6. Грибов Роман Викторович
  7. Долинина Ольга Николаевна
  8. Ермаков Александр Вадимович
  9. Зимняков Дмитрий Александрович
  10. Зюрюкин Анатолий Юрьевич
  11. Иващенко Юрий Григорьевич
  12. Казинский Алексей Алексеевич
  13. Кокодеева Наталия Евсегнеевна
  14. Куликова Мария Владимировна
  15. Мельников Леонид Аркадьевич
  16. Мирошниченко Алексей Юрьевич
  17. Папшев Сергей Владимирович
  18. Попов Виктор Сергеевич
  19. Пчелинцева Светлана Вячеславовна
  20. Родионов Игорь Владимирович
  21. Родионова Елена Анатольевна – секретарь комиссии
  22. Семенов Борис Александрович
  23. Славнецкова Людмила Владимировна
  24. Страхов Александр Владимирович
  25. Сысоев Виктор Владимирович
  26. Тихомирова Елена Ивановна
  27. Тищенко Наталья Викторовна
  28. Щеголева Наталья Вячеславовна
  29. Яковлев Андрей Васильевич


Аттестационная комиссия

  1. Байбурин Вил Бариевич – председатель комиссии
  2. Калганова Светлана Геннадьевна
  3. Данилова Надежда Васильевна – секретарь комиссии
  4. Арзамасцев Сергей Владимирович
  5. Бровко Александр Валерьевич
  6. Горячева Татьяна Владимировна
  7. Захаров Александр Александрович
  8. Землянухин Александр Исаевич
  9. Мельников Леонид Аркадьевич
  10. Мохнев Василий Александрович
  11. Осипова Наталия Николаевна
  12. Стеклова Ирина Владимировна