Версия для слабовидящих
Студенческий клуб

Фестиваль «Золотая осень» – 2012, 2011, 2010 гг.

Результаты межфакультетского фестиваля СГТУ «Золотая осень-2012»

  1. МФПИТ - 8,74
  2. ИСПМ - 8,55
  3. САДИ - 8,1
  4. МСФ - 7,94
  5. ФЭТиП - 7,6
  6. ЭФ - 7,4
  7. АМФ - 5,7
  8. ИРБИС - 5,39
  9. ФТФ - не аттестован по времени.

Результаты межфакультетского фестиваля СГТУ «Золотая осень-2011» 

По итогам фестиваля первого места удостоен коллектив Факультета электронной техники и приборостроения
Почетное второе место завоевал коллектив Международного факультета прикладных информационных технологий
Третье место занял творческий коллектив Машиностроительного факультета
Жюри фестиваля также был отмечен Автомеханический факультет, получивший приз зрительских симпатий.


Автомеханический
факультет

Институт развития бизнеса
и стратегий СГТУ

Институт социального и производственного менеджмента


Машиностроительный факультет


Международный факультет прикладных информационных технологий

Строительно-архитектурно- дорожный институт

Физико-технический
факультет

Факультет электронной техники и приборостроения

Энергетический
факультет

 


Результаты межфакультетского фестиваля СГТУ «Золотая осень-2010»

camera.png Фотоархив фестиваля

 


Список призеров и победителей

Факультеты-победители:

Первое место - МФПИТ.

Второе место - МСФ.

Третье место разделили - ИСПМ и САДИ.

 

Список лауреатов и дипломантов фестиваля «Золотая осень-2010»
(жирным шрифтом лауреаты)

  1. Зайцева Ирина МСФ
  2. Театр кукол МСФ
  3. Грипич Ивана МСФ
  4. Кудряшова Анаит МСФ
  5. Театр моды МСФ
  6. Зайцева Ирина и Бабичева Мария МСФ
  7. Лысова Дарья МСФ
  8. Навакшенова Алла МСФ
  9. Бабичева Мария МСФ
  10. Бондарев Сергей МСФ
  11. Инструментальный ансамбль МСФ
  12. Силаева Диана и Баганов Иван МСФ
  13. РЭП МСФ
  14. Зайцева Ирина и Пузанков Александр МСФ
  15. Конферанс МСФ
  16. Замышанская Алена АМФ
  17. Мельников Максим АМФ
  18. ансамбль «Кармен» ИСПМ
  19. Малахова Алина ИСПМ
  20. Квинтрадзе Ксения и Луночкина Лидия ИСПМ
  21. ансамбль «Дыхание» ИСПМ
  22. Бойко Вероника ИСПМ
  23. команда КВН «Лего» ИСПМ
  24. Антропова Татьяна ИСПМ
  25. ансамбль «Вчерашняя юность» ИСПМ
  26. театр «Теория малой вероятности» ИСПМ
  27. Моторная Екатерина ФЭТиП
  28. Нестеров Дмитрий ФЭТиП
  29. Никульшин Виктор ФЭТиП
  30. РЭП ФЭТиП
  31. Потодин Артем ФЭТиП
  32. Моторная Екатерина и Хуснетдинова Рената ФЭТиП
  33. Дюпюи Татьяна и Усова Анастасия ФЭТиП
  34. ансамбль танца ФЭТиП
  35. Ухов Анатолий САДИ
  36. Черных Валентин САДИ
  37. боди-арт САДИ
  38. Черных Валентин и Маркелов Владимир САДИ
  39. ансамбль танца МФПИТ
  40. Шипунов Петр МФПИТ
  41. брейк-данс МФПИТ
  42. Швачич Ольга МФПИТ
  43. ансамбль «Созвездие» МФПИТ
  44. Шипунов Петр и Лебедкин Роман МФПИТ
  45. Власова Александра МФПИТ
  46. Лебедкин Роман МФПИТ
  47. Крылова Маргарита МФПИТ
  48. Анисимова Наталья МФПИТ
  49. боди-арт МФПИТ
  50. театр кукол МФПИТ
  51. Крылова Маргарита и Евдокимов Дмитрий МФПИТ
  52. эстрадный ансамбль МФПИТ
  53. конферанс МФПИТ
  54. Михайлёв Сергей МФПИТ
  55. Антонец Алёна МФПИТ