Версия для слабовидящих

Совет кураторов
СГТУ имени Гагарина Ю.А.

График встреч кураторов со студентами


Ф.И.О.

куратора

Курируемая

группа

Дата/

день недели

Время

Аудитория

1.        

Абросимова Ольга Владимировна

бЭКЛП-21

пятница

13.00

5/224

2.        

Айгумов Магомедали Магомедович

б2СТЗС-22

четверг

13.00

3/407

7/006

3.        

Антипенко Магдалина Витальевна

б1-ДАРС21

четная /вторник

15.15

3/303

4.        

Багапова Диана Юрьевна

б1СТЗС-21

вторник

13.10

3/205

5.        

Белова Мария Юрьевна

бЭКЛП-31

понедельник

13.00

5/224

6.        

 Бычкова Ирина Михайловна

б1-CТЗC11

четверг

13:10

3/610

7.        

Воробьева Екатерина Виктровна

б1НФГД-41

пятница

9.30

5/323

8.        

Добролюбова Нина Викторовна

б3НФГД-11

б1НФГД-31

среда

пятница

13.00

11.15

5/323

9.        

Евстигнеев Сергей Александрович

б1СТЗС-13

пятница

13.00

11.30

3/205

10.    

 Катков Данила Сергеевич

б3НФГД 12

четверг (нечетная) пятница(четная)

13:40

3/610

11.    

Козлов Николай Алексеевич

б1СТЗС-41

четная/понедельник

нечетная/суббота

9.30

3/205

12.    

Кочергина Мария Петровна

б1СТЗС-31

четверг

13.00

3/206

13.    

Кузнецов Сергей Сергеевич

б4СТЗС 21

б4СТЗС 41

среда

15:20

3/610

14.    

Культяев Святослав Геннадьевич

б2НФГД 21

б2НФГД 31

среда (нечетная)

15:20

3/608

15.    

Курылева Любовь Андреевна

б1ДАРС-11

б1ДАРС-12

нечетная/четверг

четная/понедельник

15.15

11.20

3/301

3/307

16.    

Лобкова Галина Викторовна

бЭКЛП-11

четная/понедельник

Нечетная/пятница

15.10

13.00

5/230

5/225

17.    

Медведева Оксана Николаевна

М9-СТЗС21

четверг (нечетная) суббота (четная)

13:30

3/601

18.    

Плотникова Ольга Александровна

бЭКЛП-41

четная/понедельник

нечетная/вторник

15.10

15.10

5/224

5/230

19.    

Ревзин Станислав Рувимович

б1НФГД-21

вторник

13.00

5/323

20.    

Рулев Александр Владимирович

М2СТЗС 11

вторник (нечетная)

14:00

3/604

21.    

Сауткина Татьяна Николаевна

б4СТЗС 31

среда

15:20

3/604

22.    

Снарский Сергей Вячеславович

б2СТЗС-32

суббота

13.00

7/001

23.    

Тимохин Денис Константинович

б2СТЗС-42

четверг

11.30

13.00

3/205

24.    

Шардаков Алибек Какимулович

бЗМКД-21

бЗМКД-31

среда

11.30
9.30

5/323

5/331

25.    

Шпортько Оксана Николаевна

бЗМКД-11

четверг

13.00

5/322

26.    

Черемисова Елена Валерьевна

б1-ДАРС22

нечетная /суббота

15.15

3/307

27.    

Захарян Асмик Вазгеновна

б1-ДАРС31

нечетная /вторник

11.20

3/303

28.    

Гуськова Оксана Витальевна

б2-ДАРС31

нечетная /пятница

11.20

3/307

29.    

Кумакова Надежда Андреевна

б1-ДАРС41

четная /понедельник

11.20

3/303

30.    

Федорова Ольга Викторовна

б2-ДАРС41

четная /понедельник

11.20

3/307

31.    

Козлова Марина Александровна

б1-ДАРС51

четная /суббота

11.20

3/301

32.    

Перфилов Сергей Александрович

б1-ДАРС52

нечетная /среда

11.20

3/303