Версия для слабовидящих

Совет кураторов
СГТУ имени Гагарина Ю.А.

Список кураторов

Ф.И.О.
куратора
Курируемые группы Количество учащихся
1.       Рябинина Мария Викторовна
доцент кафедры «Приборостроение» (ПБС),
кандидат физ.- мат. наук
бПБРС-11 27
2.       Наумов Сергей Геннадиевич
доцент кафедры «Приборостроение» (ПБС),
кандидат технических наук
бПБРС-21 23
3.       Купцова Анна Викторовна
доцент кафедры «Приборостроение» (ПБС),
кандидат физ.- мат. наук
бПБРС-31 24
4.       Здражевский Роман Анатольевич
доцент кафедры «Приборостроение» (ПБС),
кандидат физ.- мат. наук
бПБРС-41 24
5.       Мельников Леонид Аркадьевич
профессор кафедры «Приборостроение» (ПБС),
доктор физ.-мат. наук
мПБРС-11, мПБРС-21 8, 6
6.       Скворцов Алексей Анатольевич
доцент кафедры «Радиоэлектроника и телекоммуникации» (РТ),
кандидат технических наук
бИКТС-11,  бРТХН-11
 
14, 10
7.       Станкевич Наталья Владимировна
доцент кафедры «Радиоэлектроника и телекоммуникации» (РТ),
кандидат физ.-мат. наук
бИКТС-21
 
15
8.       Димитрюк Александр Александрович
профессор кафедры «Радиоэлектроника и телекоммуникации» (РТ),
доктор технических наук
бИКТС-31,
сРСК-31
 
14, 14
9.       Балакин Максим Игоревич,
доцент кафедры «Радиоэлектроника и телекоммуникации» (РТ), 
кандидат физ.-мат. наук
бИКТС-41,  сРСК-41
 
13, 6
10.   Дрогайцева Ольга Викторовна
доцент кафедры «Радиоэлектроника и телекоммуникации» (РТ), 
кандидат технических наук
сРСК-51 17
11.   Котов Владимир Васильевич
доцент кафедры «Радиоэлектроника и телекоммуникации» (РТ),
доктор технических наук
сРСК-61 10
12.   Дворак Антон Александрович
доцент кафедры «Радиоэлектроника и телекоммуникации» (РТ), 
кандидат физ.-мат. наук
бУПТС-11
 
14
13.   Сысоева Марина Владимировна,
доцент кафедры «Радиоэлектроника и телекоммуникации» (РТ), 
кандидат физ.-мат. наук
бУПТС-21
 
23
14.   Трефилов Петр Анатольевич
доцент кафедры «Радиоэлектроника и телекоммуникации» (РТ),
кандидат технических наук
бУПТС-31
 
25
15.   Степанов Михаил Федорович
профессор кафедры «Радиоэлектроника и телекоммуникации» (РТ),
доктор технических наук
бУПТС-41
 
25
16.   Комаров Вячеслав Вячеславович
профессор кафедры «Радиоэлектроника и телекоммуникации» (РТ),
доктор технических наук
мИКТС-11,
мИКТС-21
 
9, 12
17.   Котов Владимир Васильевич
доцент кафедры «Радиоэлектроника и телекоммуникации» (РТ),
кандидат технических наук
мУПТС-11,
мУПТС-21
11, 13
18.   Семенов Станислав Валерьевич
ассистент кафедры «Сварка и металлургия» (СМ)
бМНСТ-11 17
19.   Куц Любовь Евгеньевна
доцент кафедры «Сварка и металлургия» (СМ),
кандидат технических наук
бМНСТ-21 14
20.   Трофимова Оксана Александровна
доцент кафедры «Сварка и металлургия» (СМ),
кандидат технических наук
бМНСТ-31 16
21.   Куц Любовь Евгеньевна
доцент кафедры «Сварка и металлургия» (СМ),
кандидат технических наук
бМНСТ-41 9
22.   Вавилина Надежда Александровна
ассистент кафедры «Сварка и металлургия» (СМ)
бМЕТЛ-11 15
23.   Кошуро Владимир Александрович
доцент кафедры «Сварка и металлургия» (СМ),
кандидат технических наук
бМЕТЛ-21 12
24.   Фомин Александр Александрович
доцент кафедры «Сварка и металлургия» (СМ),
кандидат технических наук
бМЕТЛ-31 12
25.   Фомин Александр Александрович
доцент кафедры «Сварка и металлургия» (СМ),
кандидат технических наук
бМЕТЛ-41 6
26.   Перинская Ирина Владимировна
доцент кафедры «Сварка и металлургия» (СМ),
кандидат технических наук
бЛАЗР-11 15
27.   Семенов Станислав Валерьевич
ассистент кафедры «Сварка и металлургия» (СМ)
мМНСТ-11 15
28.   Зоркин Александр Яковлевич
профессор кафедры «Сварка и металлургия» (СМ),
кандидат технических наук
мМНСТ-21 10
29.   Котина Наталия Макаровна
доцент кафедры «Сварка и металлургия» (СМ),
кандидат технических наук
мМЕТЛ-11, мМЕТЛ-21 11, 4
30.   Васильев Дмитрий Анатольевич
доцент кафедры «Системотехника» (СТ),
кандидат технических наук
бУПРК-11,
бУПРК-21
7, 11
31.   Миргородская Екатерина Евгеньевна
доцент кафедры «Системотехника» (СТ),
кандидат технических наук
бУПРК-31,
бУПРК-41
12, 21
32.   Голембиовский Юрий Мичиславович
профессор кафедры «Системотехника» (СТ),
доктор технических наук,
м2ИВЧТ-11 20
33.   Митяшин Никита Петрович
профессор кафедры «Системотехника» (СТ),
доктор технических наук
м2ИВЧТ-21 16
34.   Кожанова Евгения Романовна
доцент кафедры «Электронные приборы и устройства» (ЭПУ),
кандидат технических наук
бЭЛНЭ – 11,
бЭЛНЭ - 21
28, 35
35.   Ткаченко Ирина Михайловна
доцент кафедры «Электронные приборы и устройства» (ЭПУ),
кандидат технических наук
бЭЛНЭ-31 35
36.   Акафьева Наталья Александровна
доцент кафедры «Электронные приборы и устройства» (ЭПУ),
кандидат технических наук
бЭЛНЭ-41,
бЭЛНЭ-42
16, 19
37.   Захаров Александр Александрович
профессор кафедры «Электронные приборы и устройства» (ЭПУ),
доктор технических наук
мЭЛНЭ-11,
мЭЛНЭ-21
18, 19
38.   Егоров Игорь Владимирович
доцент кафедры «Автоматизция, управление, мехатроника» (АУМ),
кандидат технических наук
бМХРТ-11 20
39.   Фролов Никита Сергеевич
доцент кафедры «Автоматизция, управление, мехатроника» (АУМ), кандидат технических наук
бМХРТ-21 20
40.   Мусатов Вячеслав Юрьевич
доцент кафедры «Автоматизция, управление, мехатроника» (АУМ),
кандидат технических наук
бМХРТ-31 19
41.   Максименко Владимир Александрович
доцент кафедры «Автоматизция, управление, мехатроника» (АУМ),
кандидат технических наук
бМХРТ-41 17
42.   Куркин Семен Андреевич
доцент кафедры «Автоматизция, управление, мехатроника» (АУМ),
кандидат технических наук
мМХРТ-11,
мМХРТ-21
12, 10
43.   Демидов Александр Константинович
доцент кафедры «Автоматизция, управление, мехатроника» (АУМ),
кандидат технических наук
бАТПП-11 21
44.   Грубов Вадим Валерьевич
доцент кафедры «Автоматизция, управление, мехатроника» (АУМ),
кандидат технических наук
бАТПП-21 20
45.   Каракозова Вера Алексеевна
доцент кафедры «Автоматизция, управление, мехатроника» (АУМ),
кандидат технических наук
бАТПП-31 18
46.   Самойлова Елена Михайловна
доцент кафедры «Автоматизция, управление, мехатроника» (АУМ),
кандидат технических наук
бАТПП-41 14
47.   Игнатьев Станислав Александрович
доцент кафедры «Автоматизция, управление, мехатроника» (АУМ),
кандидат технических наук
мАТПП-11, мАТПП-21 10, 14
48.   Шалунов Вячеслав Викторович
доцент кафедры «Технология машиностроения» (ТМС),
кандидат технических наук
бТМОБ11,
бТМОБ31
29, 18
49.   Бабенко Марина Геннадиевна
доцент кафедры «Технология машиностроения» (ТМС),
кандидат технических наук
бТМОБ21 19
50.   Бокова Лариса Геннадьевна
ассистент кафедры «Технология машиностроения» (ТМС),
кандидат технических наук
бТМОБ41,
сПТК41  
14, 8
51.   Слесарев Сергей Валентинович
доцент кафедры «Технология машиностроения» (ТМС),
кандидат технических наук
сПТК-51 6
52.     Мелентьев Владимир Александрович
  доцент кафедры «Технология машиностроения» (ТМС),
кандидат технических наук
cПТК61   6
53.   Мартынов Владимир Васильевич
профессор кафедры «Технология машиностроения» (ТМС),
доктор технических наук
мТМОБ-11,
мТМОБ-21
10, 9
54.   Назарьева Виктория Алексеевна,
доцент кафедры «Технология машиностроения» (ТМС), кандидат технических наук
бКТОП11,
бКТОП12
19, 19
55.   Решетникова Ольга Павловна
доцент кафедры «Технология машиностроения» (ТМС),
кандидат технических наук
бКТОП21
бКТОП22
20, 19
56.   Изнаиров Борис Михайлович
  доцент кафедры «Технология машиностроения» (ТМС),
кандидат технических наук
бКТОП 31 24, 12
57.   Коновалов Валерий Викторович
доцент кафедры «Технология машиностроения» (ТМС),
кандидат технических наук
бКТОП41 19
58.   Захаров Олег Владимирович
профессор кафедры «Технология машиностроения» (ТМС),
доктор технических наук
мКТОП-11,
мКТОП-21
11, 11