Версия для слабовидящих

Совет кураторов
СГТУ имени Гагарина Ю.А.

График встреч со студентами

Ф.И.О.
куратора

Курируемые
группы

Дата/
день недели

Время

Аудитория

1.

Невешкин Александр Александрович

бЭЛНЭф-11

суббота

13.00

2/401

2.

Царев Владислав Алексеевич

бЭЛНЭ-21

вторник (нечет)

11.30

2/403

3.

Ткаченко Ирина Михайловна

ЭПУ-31

вторник

13.00

2/401

4.

Банковский Алексей Сергеевич

ЭЛМЭ-41,ЭПУ-41

пятница (нечет)

13.00

2/415

5.

Олейник Анатолий Семенович

ЭПУ-42

вторник (чет)

13.30

2/415

6.

Захаров Александр Александрович

ЭПУ-51,52

четверг

09.45

2/401

7.

Захаров Александр Александрович

мЭЛНЭ-11, мЭЛНЭ-21

вторник

15.10

2/401

8.

Дрогайцева Ольга Викторовна

РСК-11, ИКТС-11

 

 

 

9.

Порозов Борис Юрьевич

РСК-21, ИКТС-21

суббота

13.30

2/315

10.

Тертышник Валерий Васильевич

РТ-31

четверг (чет)

13.00

 

11.

Кульбацкий Дмитрий Михайлович

МТС-41

 

 

 

12.

Скворцов Алексей Анатольевич

РТ-41

четверг

13.30

2/405

13.

Котов Владимир Васильевич

РТ-51

 

 

 

14.

Комаров Вячеслав Вячеславович

мИКТС-11, мИКТС-21

 

 

 

15.

Зинаков

бМХРТ-11

 

 

 

16.

Егоров Игорь Владимирович

бМХРТ-21

 

 

 

17.

Горячев Александр Игоревич

РТС-31

 

 

 

18.

Лобанов Владимир Васильевич

РТС-41

 

 

 

19.

Дауров Станислав Константинович

РТС-51

 

 

 

20.

Емельянова Юлия Павловна

бПБРС-11, соПБРС-11

 

 

 

21.

Мажирина Юлия Александровна

бПБРС-21

13.09

27.09

11.10

18.10

15.11

29.11

06.12

13.12

27.12

10.01

24.01

 

13.40

2/219

22.

Поздняков Михаил Валерьевич

ПБС-31

 

 

 

23.

Орлов Борис Степанович

ПБС-41, ПБРС-41, ПБС-42

 

 

 

24.

Рамзаев Анатолий Павлович

ПБС-51, ПБС-52

 

 

 

25.

Проскуряков Герман Михайлович

БМС-41

 

 

 

26.

Наумов Сергей Геннадьевич

БМС-51

 

 

 

27.

Здражевский Роман Анатольевич

мПБРС-11

 

 

 

28.

Рябинина Мария Викторовна

мПБРС-21

 

 

 

29.

Львов Петр Алексеевич

бУПТС-11

 

 

 

30.

Торгашова Ольга Юрьевна

бУПТС-21

 

 

 

31.

Руденко Алексей Евгеньевич

УИТ-31

 

08.09

12.09

22.09

26.09

06.10

10.10

20.10

24.10

03.11

07.11

17.11

21.11

01.12

05.12

15.12

19.12

29.12

12.01

16.01

23.01

30.01

 

13.00

2/501

32.

Трефилов Петр Анатольевич

УИТ-41,42

вторник

13.00

2/513

33.

Киселёв Вадим Владимирович

УИТ-51,52

08.09

22.09

06.10

20.10

03.11

17.11

01.12

15.12

15.20

2/500

34.

Садомцев Юрий Васильевич

мУПТС-11

 

 

 

35.

Львов Петр Алексеевич

мУПТС-12

 

 

 

36.

Руденко Алексей Евгеньевич

мУПТС-21,22

08.09

12.09

22.09

26.09

06.10

10.10

20.10

24.10

03.11

07.11

17.11

21.11

01.12

05.12

15.12

19.12

29.12

12.01

16.01

23.01

30.01

 

13.00

2/501

37.

Блинов Алексей Леонидович

бИВЧТ-11

2 семестр

-

-

38.

Васильев Дмитрий Анатольевич

бИВЧТ-21

среда (нечет)

15.10

2/304

39.

Михайлов Денис Владимирович

АСУ-31

среда

13.00

2/304

40.

Минаев Сергей Валерьевич

АСУ-41,42

среда

13.00

2/304

41.

Барышникова Елена Сергеевна

АСУ-51,52

среда

13.00

2/304

42.

Голембиовский Юрий Мичиславович

М2ИВЧТ-11, м2ИВЧТ-21

 

 

 

43.

 

Ершов Алексей Сергеевич

ИБС-11,12

08.10

22.10

05.11

19.11

03.12

17.12

13.00

2/512

44.

Купцова Анна Викторовна

ИБС-21

 

 

 бИВЧТ-21

вторник (нечет)

пятница (чет)

среда (нечет)

пятница (нечет)

15.10

 

 

 15.10

2/313

 

 

2/510

45.

Костюк Валерий Петрович

ПВС-31,32

КИБ31

вторник

пятница

13.30

13.00

2/519

2/519

47.

Терентьев Александр Александрович

ПВС-41,42

КИБ-41

вторник

 

15.20

2/512

48.

Губенков Артем Александрович

ПВС-51

КИБ-51

вторник

15.00

2/512

49.

Данилова Татьяна Владимировна

м3ИВЧТ-11

м3ИВЧТ-21