Версия для слабовидящих

Совет кураторов
СГТУ имени Гагарина Ю.А.

График встреч со студентами

Ф.И.О.
куратора

Курируемые
группы

Дата/
день недели

Время

Аудитория

1.

Портянкин Алексей Владимирович

ТЭС-11

понедельник

13.00

1/034

2.

Гусева Наталья Васильевна

ТЭС-21,22 
ТПЭН-22

среда

13.00

1/015

3.

Голубь Николай Владимирович

ТЭС-31 
ТЭС-32

среда (нечет) 
четверг (чет)

13.00

1/034

4.

Ростунцова Ирина Алексеевна

ТЭС-41,42

пятница

13.00

1/015

5.

Доронина Валентина Дмитриевна

ТЭС-51,52

пятница

13.00

1/034

6.

Серов Дмитрий Юрьевич

ПТЭ-11,12

пятница 
четверг

13.00

13/001

7.

Селиванов Алексей Александрович

ПТЭ-21

четверг

13.00

1/155

8.

Пономарева Наталья Владимировна

ПТЭ-31

понедельник

13.00

1/167

9.

Агеев Михаил Александрович

ПТЭ-41,42

четверг

13.00

1/167

10.

Тонкошкур Алексей Григорьевич

ПТЭ-51,52 
ЭТТ-51

среда

13.00

1/155

11.

Павленко Ирина Михайловна

ЭПП-11


ЭПП-12

пятница (чет)


четверг (чет)

11.15

13.00

1/144

12.

Вдовина Ольга Владимировна

ЭПП-21,22

суббота

13.00

1/133

13.

Коваленко Василина Васильевна

ЭПП-31 
ЭПП-32

четверг (чет) 
четверг (нечет)

15.20

1/144

14.

Катаев Анатолий Федорович

ЭПП-41,42

вторник (чет)

15.00

1/136

15.

Озерский Владимир Михайлович

ЭПП-51,52

пятница (чет)

13.00

1/144

16.

Пономаренко Антон Сергеевич

ЭПР-11

пятница (нечет)

11.30

1/159

17.

Осипов Валерий Николаевич

ЭПР-21,22

среда

13.00

1/163

18.

Попова Татьяна Ивановна

ЭПР-31

пятница

13.00

1/159

19.

Сандалова Лидия Александровна

ЭПР-41

вторник

11.15

1/159

20.

Дубинин Александр Борисович

ЭПР-51

понедельник (нечет)

13.00

1/163

21.

Ермолаева Вероника викторовна

ЭТС-11

пятница (нечет)

11.30

1/230

22.

Лаврентьев Владимир Александрович

ЭТС-21,22 
ЭПА-22

среда

13.00

1/218

23.

Дунаева Татьяна Юрьевна

ЭТС-31,32

понедельник

11.30

1/122

24.

Гришина Екатерина Михайловна

ЭТС-41,42

понедельник (чет)

11.30

1/135

25.

Антонов Игорь Николаевич

ЭТС-51,52

среда

13.40

1/124

26.

Долотовская Надежда Васильевна

ЭТТ-21

понедельник

13.00

1/167

27.

Лункин Владимир Николаевич

ЭТТ-31

среда

13:00

1/242 
1/230

28.

Тихонов Иван Андреевич

ЭТТ-41

вторник

13.00

1/155