Версия для слабовидящих

Совет кураторов
СГТУ имени Гагарина Ю.А.

АМФ занял 1 место по волейболу в Спартакиаде СГТУ имени Гагарина Ю.А. и призовые места по другим видам спорта

В соревнованиях по волейболу Спартакиады СГТУ имени Гагарина Ю.А. среди мужских команд АМФ занял 1 место в составе:
Иванова Сергея (каф. СДМ, аспирант), Костюченко Павла (НТС-41), Нефёдова Кирилла (НТС-41), Токарева Сергея (б1ЭТТК-41), Займенцева Валентина (б1ЭТТК-41), Лаврентьева Романа (ТТПР-21), Нугманова Владислава (НТС-21), Иванова Владимира (НТС-11), Погосяна Арарата (ТТПР-21), Бардина Алексея (ЭТТК-12).

Также поздравляем:
Бобкова Кирилла, занявшего 2 место в финальных соревнованиях комплекса ГТО в номинации Сгибание и разгибание рук в упоре, а также занявшего 2 место в Чемпионате СГТУ имени Гагарина Ю.А. по русскому жиму в категории до 75 кг, посвященном 70-летию Дня Победы.
Бредихина Сергея (б1ЭТТК-21), занявшего 3 место в соревнованиях бег на 100 метров, проходящих в рамках Спартакиады СГТУ имени Гагарина Ю.А.
Желаем дальнейших успехов в учёбе и в спорте.