Версия для слабовидящих
Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А.

Трудоустройство выпускников

Трудоустройство выпускников профиля ТЭС

Выпуск 2010 г.

Трудоустройство выпускников ЭФ
  • Анисимов Вячеслав Сергеевич, ООО «Стройком-А», инженер-проектировщик
  • Егоров Александр Николаевич, аспирант СГТУ
  • Емельянов Андрей Валерьевич, ООО «ЭВИС», инженер
  • Жданов Максим Сергеевич, ОАО «Саратовское производственное ремонтное предприятие»
  • Кожевников Илья Владимирович, ООО «Торговый Дом "Кубанькрайказсервис"», инженер-энергетик
  • Крылов Дмитрий Александрович, ОАО «Волжская ТГК», машинист обходчик по турбинному оборудованию
  • Лукьянова Мария Александровна, Саратовская ТЭЦ-2, инженер
  • Луценко Никита Вячеславович, ОАО «ВоТГК Энгельсские тепловые сети»
  • Мельников Владимир Алексеевич, Балаковская АЭС, машинист-обходчик по турбинному оборудованию
  • Митин Александр Михайлович, ОАО «Саратовское производственное ремонтное предприятие»
  • Наумов Алексей Сергеевич, НТЦ «Квалитет» СГТУ
  • Ожогин Дмитрий Николаевич, Саратовская ТЭЦ-5, машинист-обходчик турбинного цеха
  • Ромодин Дмитрий Юрьевич, ОАО «Волжская ТГК», Саратовская ТЭЦ-2
  • Ромодин Роман Юрьевич, ОАО «Волжская ТГК», Саратовская ТЭЦ-2
  • Телегин Илья Николаевич, ИП Мажуга О.С., инженер

Трудоустройство выпускников ЭФ Выпуск 2009 г.

  • Александров Алексей Владимирович, ОАО «Саратовский завод энергетического машиностроения», инженер-электрик
  • Анисимов Вячеслав Сергеевич, ООО «Стройком-А», инженер-проектировщик
  • Богданов Руслан Владимирович, ООО «КАМ-ЛИ», экспедитор
  • Бокова Юлия Олеговна, частный предприниматель
  • Валынкин Денис Дмитриевич, ФГУ «Научно-производственное предприятие "Контакт"»
  • Гостев Александр Викторович, ООО «Лента»
  • Егоров Александр Николаевич, аспирант СГТУ
  • Жданов Максим Сергеевич, ОАО «Саратовское производственное ремонтное предприятие»
  • Забелин Алексей Васильевич, ООО НПО «Поволжская Энергетическая Компания», монтажник
  • Ипасев Артем Владиславович, ООО «Электротехнический завод "ГЭКСАР"», инженер-теплотехник
  • Колганов Дмитрий Александрович, ЗАО «Коммунальные системы Карабулака», инженер ПТО
  • Коносов Александр Анатольевич, ОАО «Волжская ТГК», Саратовская ТЭЦ-5, машинист водогрейных котлов
  • Крылов Дмитрий Александрович, ОАО «Волжская ТГК», машинист обходчик по турбинному оборудованию Трудоустройство выпускников ЭФ
  • Луценко Никита Вячеславович, ОАО «ВоТГК "Энгельсские тепловые сети"»
  • Мезин Сергей Михайлович, ОАО «Волжская ТГК», Саратовская ТЭЦ-5, машинист турбинного цеха
  • Оленский Александр Александрович, ОАО «Волжская ТГК», Саратовская ГРЭС, инженер ПТО
  • Павлов Максим Петрович, ОАО «Саратовское производственное ремонтное предприятие»
  • Петрунин Анатолий Юрьевич, ООО "Агропромышленная инвестиционная компания»
  • Петрушев Павел Владимирович, ОАО «Саратовский завод энергетического машиностроения»
  • Терещенко Максим Витальевич, ООО «Лента»
  • Удалов Александр Иванович, ООО «Стройком-А», инженер-проектировщик
  • Шляфер Павел Михайлович, Балаковская АЭС, машинист-обходчик по турбинному оборудованию


Выпуск 2008 г.

Трудоустройство выпускников ЭФ
  • Аминев Антон Константинович, Балаковская АЭС
  • Бидзан Андрей Юрьевич ОАО «ВНИПИГАЗДОБЫЧА», инженер
  • Борзов Илья Андреевич, ООО «ЭПАМ Системз», инженер по качеству
  • Вешкин Дмитрий Анатольевич, ОАО «Саратовский институт стекла», мастер по эксплуатации оборудования газовых объектов
  • Восканян Сергей Размикович ООО «КИПиА», инженер-теплотехник
  • Ергунев Денис Николаевич ООО «Элекскор», универсам «ГРОССМАРТ»
  • Измалкин Александр Владимирович, ОАО «Волжская ТГК», Саратовская ТЭЦ-2
  • Ильин Владимир Юрьевич, Балаковская АЭС, машинист-обходчик по турбинному оборудованию
  • Киреева Раиса Евгеньевна, ООО «ТеплоЭнерго Генерирующая Компания», инженер ПТО
  • Кутелия Анатолий Валерьевич, ОАО «Сарэнергомаш», инженер ПТО
  • Мирошникова Валентина Олеговна, ФГУП «КОРПУС», инженер-контруктор
  • Митин Владимир Михайлович, ОАО «Саратовское производственное ремонтное предприятие»
  • Селиверстов Виталий Александрович, старший лейтенант ВС РФ
  • Соловьева Елена Викторовна, лейтенант ВС РФ
  • Шестоперов Александр Юрьевич, строящаяся Бушерская АЭС (Иран), инженер по системам технического водоснабжения


Трудоустройство выпускников профиля ЭТТ

Трудоустройство выпускников ЭФ

Выпуск 2010 г.

  • Агеев Алексей Яковлевич, ЗАО «ЮГГАЗСЕРВИС», инженер
  • Арутюнов Михаил Каренович, ООО «ИНЖЭЛЕКТРОСТРОЙ», инженер-проектировщик
  • Бажура Ярослав Юрьевич, ОАО «9 ЦАРЗ», инженер
  • Бекетова Юлия Сергеевна, ООО «САРАТОВОРГСИНТЕЗ», аппаратчик
  • Глинкин Сергей Валерьевич, ООО «САРАТОВТЕПЛОПРОЕКТ», инженер-проектировщик
  • Гурашкин Дмитрий Владимирович, ООО «УК Волжская ЖЭК», инженер-теплотехник
  • Дараган Евгений Анатольевич, ООО «САРАТОВОРГСИНТЕЗ», аппаратчик
  • Круглов Илья Александрович, ООО «САРАТОВОБЛЭЛЕКТРОМОНТАЖ», заместитель технического директора
  • Лагода Ольга Александровна, ЗАО «ЮГГАЗСЕРВИС», инженер
  • Ланкина Ольга Евгеньевна, магистрант, инженер кафедры ПТ
  • Петров Дмитрий Алексеевич, ОАО «ГИПРОДОРНИИ», инженер
  • Тарасова Ольга Викторовна, ОАО СМЗ «ЭЛЕВАТОРМЕЛЬМАШ», инженер ОГЭ
  • Цаплин Алексей Александрович, ООО «САРАТОВОРГСИНТЕЗ», аппаратчик


Выпуск 2009 г.

Трудоустройство выпускников ЭФ
  • Аблизин Максим Андреевич, ООО «Газпром Трансгаз Саратов», Сторожевское линейное производственное управление магистральных газопроводов, инженер
  • Батыршин Фарид Анверович, ООО «Саратовский институт стекла», инженер-энергетик ОГЭ
  • Грицай Вадим Александрович, ИП Грицай А.Н. (МАССИВ), инженер
  • Гричек Светлана Петровна, ООО «Управляющая организация "ЖИЛКОМПЛЕКС"», инженер-теплотехник
  • Калиев Ришат Мухамбетович, ООО «КраусМед», инженер
  • Крюков Александр Юрьевич, ОАО «Озинское транспортное предприятие АТП», инженер
  • Кудряшов Александр Владимирович, МУЗ «Городская клиническая больница № 5», инженер
  • Макаров Антон Валерьевич, ООО «Газпром Трансгаз Саратов», инженер
  • Макеева Елена Александровна, ООО «ТОСС», инженер
  • Муранова Мария Михайловна, ОАО «Саратовский электроприборостроительный завод имени Серго Орджоникидзе», инженер
  • Мухрякова Наталья Викторовна, ОАО «Саратовский электроприборостроительный завод имени Серго Орджоникидзе», инженер
  • Нефедов Александр Владимирович, ООО «Терминал - В», инженер
  • Павленков Алексей Александрович, ООО «Правобережное УТТ», инженер
  • Перепелица Александр Иванович, ФГУЗ РосНИПЧИ «Микроб», инженер
  • Плотников Антон Сергеевич, ООО «САЗ – 1», инженер
  • Приискалова Светлана Викторовна, ООО «Газпром ПХГ» Елшанское управление подземного хранения газа, инженер
  • Пылаева Ольга Вячеславовна, ООО «МАРТЭКС», инженер
  • Слудникова Елена Юрьевна, ООО «ТЕПЛОМОНТАЖ», сметчик
  • Ходячев Василий Васильевич, ООО «ВУЗремстрой», инженер-энергетик


Выпуск 2008 г.

Трудоустройство выпускников ЭФ
  • Агапов Дмитрий Вячеславович, ООО «Фирма "А – 1"», инженер-теплотехник
  • Вильдяева Ольга Юрьевна, ООО «ЕРШОВСТРОЙСЕРВИС», инженер ПТО
  • Захарченко Дмитрий Викторович, ОАО «СанИнБев» представительство в Саратове, торговый представитель в отделе продаж
  • Клюкин Александр Сергеевич, ООО «Эльген», инженер-теплотехнолог
  • Коржуков Антон Александрович, ОАО «НПП «КОНТАКТ»», инженер-энергетик
  • Недоростков Александр Сергеевич, ООО «Эльген», инженер-теплотехник
  • Немцов Николай Ильич, ООО ТД «ВОЛГАСПИРТ», менеджер отдела продаж
  • Подставин Кирилл Владимирович, ООО ТД «ВОЛГАСПИРТ», менеджер отдела продаж
  • Соловьев Владимир Александрович, ООО «Фирма "А – 1"», инженер
  • Сурнов Алексей Александрович, ОАО Саратовский НПЗ, оператор технологической установки
  • Черневский Данила Игоревич, ООО «Компьютерная Лавка», инженер-технолог


Трудоустройство выпускников профиля ПТЭ 

Выпуск 2010 г.

  • Владыкина Наталия Викторовна, «САРАТОВТЕХСТЕКЛО», инженер-технолог
  • Гетманский Дмитрий Николаевич, МУПП «САРАТОВВОДОКАНАЛ», инженер
  • Трудоустройство выпускников ЭФГришин Дмитрий Сергеевич, Балашовское ЛПУМГ, машинист технологических компрессоров
  • Ерокин Владимир Витальевич, ООО «Кью-Ди-Ком», инженер
  • Зубов Илья Сергеевич, «Саратовская ТЭЦ-5», инженер
  • Кирсанов Сергей Александрович, Балашовское ЛПУМГ, машинист технологических компрессоров
  • Колесниченко Юлия Валериевна, МУПП «САРАТОВВОДОКАНАЛ», инженер
  • Курбаналиев Руслан Фейзи-Оглы, инженер СГТУ
  • Лагутенков Анатолий Максимович, филиал ГОССМЭП МВД России по Саратовской области, инженер
  • Мартынов Сергей Олегович, ООО «Энергия», инженер
  • Матвиенко Андрей Владимирович, Мокроусское ЛПУ МГ «Газпром Трансгаз Саратов», инженер
  • Минаев Николай Алексеевич, администрация Саратовского района
  • Миронов Георгий Константинович, ФГУП «НВНИИГГ», инженер
  • Михайлов Антон Владимирович, ООО НПО «Поволжская Энергетическая Компания», инженер
  • Мордасов Николай Владимирович, ТСЖ «НАШ ДОМ», теплоэнергетик
  • Пшеничная Валентина Александровна, ООО «Элекон-С», инженер-теплоэнергетик
  • Райков Александр Сергеевич, ООО «Алькор», инженер-электрик
  • Рахманов Владимир Васильевич, Александровгайское ЛПУМГ, машинист технологических компрессоров 4 разряда
  • Симаков Николай Николаевич, ООО «ТЕХНОСЕРВИС», инженер
  • Скорин Роман Анатольевич, ООО ПП «САРАТОВТЕПЛОМОНТАЖ», инженер-теплоэнергетик
  • Хованский Станислав Александрович, ЗАО «ТРОЛЗА», инженер
  • Храмова Светлана Евгеньевна, ООО «ЭЛТРЕЙТ», инженер
  • Щелупанов Алексей Геннадьевич, ООО НПО «Поволжская Энергетическая Компания», конструктор

Выпуск 2009 г.

Трудоустройство выпускников ЭФ
  • Алексеева Олеся Викторовна, ФГУ «Управление по обеспечению энергоэффективности и энергосбережение в Южно-Волжском регионе», инспектор отдела энергетических обследований
  • Бобыкин Александр Михайлович, филиал ОАО «ВоТГК» «Территориальное управление по теплоснабжению в г. Саратове», инженер
  • Ведерина Мария Андреевна, ООО «Элекон – С», иженер
  • Великанова Ирина Александровна, ООО «Газпром Трансгаз Саратов», инженер инженерно-технического центра
  • Горюнов Александр Алексеевич, ООО «НОВИС», инженер-проектировщик
  • Григорьев Николай Сергеевич, ООО «КОМФОРТ», главный энергетик
  • Зверев Петр Вениаминович, ООО «САРАТОВОРГСИНТЕЗ», аппаратчик
  • Илларионов Виталий Вячеславович, ООО «Газпром ПХГ» Степновское управление подземного хранения газа», инженер
  • Кириллов Николай Игоревич, ОАО «Саратовский электроприборостроительный завод имени Серго Орджоникидзе», заместитель начальника цеха
  • Козлов Владимир Сергеевич, ФГУ «Южно-Волжское управление по обеспечению энергоэффективности», инженер
  • Колядин Роман Сергеевич, Петровское ЛПУ МГ, инженер
  • Коржинов Руслан Нурбулатович, Александрово-Гайское МУМП ЖКХ, инженер
  • Кочанов Станислав Александрович, ООО «Газпром ПХГ», инженер
  • Кочнева Наталья Александровна, ООО «СОЮЗВОДРЕМСТРОЙ», инженер
  • Кротенко Дмитрий Геннадьевич, ЗАО ПО «Волга – Нефть», инженер
  • Лукашук Маргарита Дмитриевна, ПК ПИИ «СТРОЙПРОЕКТ», инженер
  • Мазяркина Надежда Геннадьевна, МУП «Сторожевское ЖКХ», оператор котельной
  • Макаров Сергей Николаевич, ФГУП ПЭМЗ «Молот», инженер
  • Маркин Илья Николаевич, ООО «САРАТОВТЕПЛОПРОЕКТ», инженер 2 категории
  • Махинов Евгений Алексеевич, ИП Грицай А.Н. (МАССИВ), инженер
  • Немцов Александр Ильич, ООО НПО «Поволжская Энергетическая Компания», инженер КиП и А
  • Нургалиев Антон Рамилович, ОАО «ВНИПИГАЗДОБЫЧА», инженер-проектировщик
  • Озеров Никита Алексеевич, ассистент кафедры ПТ
  • Осипов Данила Владимирович, ОАО «ВолгаТелеком», инженер
  • Панков Алексей Юрьевич, «Торговый Дом "НЕФТЕГАЗМАШ"», инженер
  • Пахтусов Роман Сергеевич, ООО «Газпром Трансгаз Саратов», инженер
  • Пащенко Дмитрий Иванович, МУП «Аганское Многопрофильное ЖКХ», инженер-теплотехник
  • Пивень Виталий Александрович, ЦТО ИП «Проф – Центр», инженер по ремонту бытовых котлов
  • Рудаков Дмитрий Александрович, ООО «НАНОТЕХ XXI», инженер-теплотехник
  • Сапожников Александр Андреевич, ООО «Газпром Трансгаз Саратов», инженер
  • Селиванов Алексей Александрович, ассистент кафедры ПТ
  • Соловьев Вячеслав Александрович, ОАО «САРАТОВОБЛГАЗ» филиал-трест «ТАТИЩЕВОМЕЖРАЙГАЗ», инженер
  • Табунков Виталий Владимирович, ОАО «Балашовский комбинат хлебопродуктов», инженер-теплотехник
  • Тарасова Ксения Александровна, филиал «ПоволжСЭП», ОАО «Инженерный центр энергетики Поволжья», инженер
  • Хохлов Александр Евгеньевич, ООО ПКФ «САТУРН», инженер
  • Хохлов Александр Юрьевич, ООО «Газпром ПХТ» Елшанское управление подземного хранения газа, инженер-теплотехник
  • Шевалдин Роман Александрович, УО ООО «Жилкомплекс», инженер-теплотехник
  • Юдин Олег Игоревич, филиал ОАО «МРСК Волги» «Саратовские распределительные сети», электромонтер СВЛ

Выпуск 2008 г.

  • Бабушкина Александра Сергеевна, ООО «АЛИРА» инженер-проектировщик
  • Баринов Олег Владимирович, ООО «ТЕПЛОМОНТАЖ – СЕРВИС», инженер
  • Белоногов Александр Сергеевич, Елшанское управление подземного хранения газа
  • Богачев Андрей Сергеевич, ОАО «Саратовское ПРП», «САРАТОВСПЕЦСТРОЙ» по обьектам ОАО «Волжская МРК», начальник участка
  • Бурдаков Денис Михайлович, ОАО «Газпром Трансгаз Саратов», Мокроусское ЛПУМГ, инженер
  • Буров Андрей Сергеевич, ООО «Феникс», инженер
  • Ветров Константин Евгеньевич, ЗАО «Рязанская нефтеперерабатывающая компания», инженер
  • Дрыжак Даниил Юрьевич, филиал ДОАО «Центрэнергогаз ОАО "ГАЗПРОМ"», инженер
  • Жбанова Алла Евгеньевна, ОАО «Совхоз "Весна"», инженер
  • Калганов Роман Сергеевич, ООО НПО «Поволжская Энергетическая Компания», инженер-конструктор
  • Муратов Тимур Аскерович, ООО «ИНФО – ЭКСПЕРТ», руководитель коммерческого отдела
  • Мусатова Мария Игоревна
  • Сенин Евгений Александрович, ОАО «Саратовское ПРП» «САРАТОВСПЕЦСТРОЙ», инженер ПТО
  • Суринов Кирилл Владимирович, ООО «АКВАЛЮКС», инженер
  • Филатов Кирилл Валерьевич, ООО фирма «САРАТОВГАЗПРИБОРАВТОМАТИКА», инженер
  • Швайба Дмитрий Сергеевич, МУПП «САРАТОВВОДОКАНАЛ», инженер


Трудоустройство выпускников профиля ЭПР

Выпуск 2010 г.

  • Аляткин Виталий Геннадиевич, ООО «НПО «Поволжская энергетическая компания»
  • Баёва Татьяна Алексеевна, ООО «НПО «Поволжская энергетическая компания»
  • Барышников Максим Александрович, ГАОУД ПО «Саратовский областной учебный центр»
  • Войнов Виталий Александрович, магистрант ЭФ
  • Володин Николай Александрович, ОАО «Облкоммунэнерго» (Балаково)
  • Дивисенко Александр Викторович, «Промтехноком» (Москва)
  • Дьяченко Владислав Анатольевич, ООО «Техноген»
  • Ермаков Валерий Вячеславович, ООО «Саратовские Дома и Квартиры»
  • Земсков Егор Владимирович, ООО «ТелемагПСМ»
  • Карначёв Роман Сергеевич, ООО «НПО «Поволжская энергетическая компания»
  • Карпец Александр Александрович, магистрант ЭФ
  • Катохин Василий Петрович, РА
  • Кусакина Елена Александровна, ООО «НПО «Поволжская энергетическая компания»
  • Мараев Александр Викторович, ООО «Елшанская птицефабрика»
  • Новиков Алексей Александрович, ООО «НПО "Поволжская энергетическая компания"»
  • Паничкин Вадим Владимирович, НТЦ «Квалитет»
  • Пеганов Александр Алексеевич, ТСЖ «Жил-Сервис-Подшипник»
  • Пескова Елена Александровна, ОАО «Саратовская дистанция гражданских сооружений» Саратовского отделения ПЖД
  • Пономаренко Антон Сергеевич, ООО «Сателлит-ССА»
  • Сарбасов Аскар Сагышевич, НТЦ «Квалитет»
  • Степкин Антон Сергеевич, ООО «Теплоэлектрогенерирующая компания»
  • Филиппов Павел Сергеевич, ЗАО Промэлектроника»
  • Чукарин Николай Борисович, ОАО «РЖД», филиал Приволжской железной дороги
  • Юналиев Али Шавкетович, ООО «Техноген»

Выпуск 2009 г.

  • Артамонов В.Н., ЖСК «Рефлектор»
  • Богомолов А.В., ООО «ГазпромПХГ»
  • Гресь А.А., ОАО «Саратовстройстекло»
  • Девятайкин А.В., ОАО «Кленовское»
  • Зиновьев С.А, ЗАО «Приволжводпроект»
  • Казакова Е.П., ООО «НПО «Поволжская энергетическая компания»
  • Мозговой А.И., ФГУП «УСР № 511 при Спецстрое России
  • Мурысов А.Ю., ООО «Саратов-Моторс»
  • Полянский К.А., магистрант ЭФ
  • Харьковский А.Г., АТСЖ Ленинского района
  • Частов И.С., ОАО «Молочный комбинат Энгельсский»
  • Шитиков Р.Ю., магистрант ЭФ