Версия для слабовидящих

инпит.jpg

ИНСТИТУТ ПРИКЛАДНЫХ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И КОММУНИКАЦИЙ


Названы победители ежегодного конкурса «Новогодний калейдоскоп»

Названы победители ежегодного конкурса «Новогодний калейдоскоп»

2020 год завершился ежегодным Региональным конкурсом творческих работ «Новогодний калейдоскоп», организованный кафедрой «Медиакоммуникации» ИнПИТ СГТУ имени Гагарина Ю.А. В 2021 мы хотим назвать победителей и поздравить их с победой!

В конкурсе приняли участие около ста учащихся школ, вузов, кружков и студий Саратовской области, которые создавали новогоднюю открытку, плакат или арт-объект.

В этот раз конкурс «Новогодний калейдоскоп» проходил в онлайн-формате. Участники порадовали жюри своим мастерством, знанием основ изобразительного искусства и прикладных информационных технологий.

 Номинации этого года:

- ОТКРЫТКА

1. Ручная графика (РО)

2. Цифровая графика (ЦО)

3. Анимация (А);

 

- ПЛАКАТ

1. Ручная графика (РП)

2. Цифровая графика (ЦП);

 

- Арт-Объект.


Поздравляем победителей, желаем участникам победы и ждем с участием в новом конкурсе!


Младшая группа – от 7 до 10 лет

Призовое место

Номинация

Участник конкурса

Учебное заведение

1

Арт-объект

Азанов Ислам

Петропавловский сельский Дом культуры

3

РО

Сутолкина Мария

МОУ «МЭЛ им. А.Г. Шнитке»

 

Средняя группа – от 11 до 13 лет

Призовое место

Номинация

Участник конкурса

Учебное заведение

1

РО

Азанов Айлан

Петропавловский сельский Дом культуры

2

РО

Митюкова Евгения

МОУ «МЭЛ им. А.Г. Шнитке»

3

РО

Леокрушина Полина

МОУ «МЭЛ им. А.Г. Шнитке»

1

Арт-объект

Азанов Айлан

Петропавловский сельский Дом культуры

 

Старшая группа – от 14 до 17 лет

Призовое место

Номинация

Участник конкурса

Учебное заведение

2

РО

Абраменко Дарья

МОУ «МЭЛ им. А.Г. Шнитке»

2

РО

Силантьева Наталия

МОУ «МЭЛ им. А.Г. Шнитке»

1

Арт-объект

Ковалев Владимир

МБОУ СОШ № 18, г.Энгельс

3

Арт-объект

Щукина Валерия

Еланский СДК, структурное подразделение МУК ЦКС Ртищевского района Выдвиженского СДК

1

ЦО

Воронцова Таисия

«Саратовское художественное училище имени   А.П. Боголюбова (техникум)»

2

ЦО

Фролова Арина

«Саратовское художественное училище имени   А.П. Боголюбова (техникум)»

3

ЦО

Тетюшева Юлия

СГТУ имени Гагарина Ю.А.

 

Студенты

Призовое место

Номинация

Участник конкурса

Учебное заведение

1

ЦО

Бурмистрова Кристина

СГТУ имени Гагарина Ю.А.

2

ЦО

Салпагарова Изабелла

СГТУ имени Гагарина Ю.А.

2

ЦО

Грицко Диана

СГТУ имени Гагарина Ю.А.

3

ЦО

Спиридонова Александра

СГТУ имени Гагарина Ю.А.

3

ЦО

Фрягина Елизавета

СГТУ имени Гагарина Ю.А.

1

А

Ксенафонтов Владислав

СГТУ имени Гагарина Ю.А.

1

А

Чупова Юлия

СГТУ имени Гагарина Ю.А.

2

А

Левин Андрей

СГТУ имени Гагарина Ю.А.

2

А

Коробова Анна

СГТУ имени Гагарина Ю.А.

3

А

Косарева Анастасия

СГТУ имени Гагарина Ю.А.

1

РП

Нужнова Анастасия

ГАПОУ СО «Саратовский архитектурно-строительный колледж»

1

ЦП

Полянская Маргарита

СГТУ имени Гагарина Ю.А.

2

ЦП

Уткина Анна

СГТУ имени Гагарина Ю.А.

3

ЦП

Масленникова Светлана

СГТУ имени Гагарина Ю.А.

3

ЦП

Александрова Виктория

СГТУ имени Гагарина Ю.А.

ЦП спецноминация:                       «За Оригинальное решение»

Павлов Илья

СГТУ имени Гагарина Ю.А.

 



Фото к материалу

14.01.2021 14:38:04