Версия для слабовидящих
Кафедра
«Строительные и дорожные машины и оборудование» (СДМ)

Победы во всероссийских конкурсах дипломных проектов

Победы в конкурсе дипломных проектов 2015 г.

                                   Диплом Пилюгина М.С. 2015.jpg         Диплом Чурикова А.О.. 2015.jpg

Пилюгин М.С.: III место в номинации "Конструкторские проекты - дорожные машины ", научный руководитель: тема: "Манипулятор навесной (снегоуборщик)" д.т.н., профессор Мартюченко И.Г.   

Чуриков А.О.: III место в номинации "Конструкторские проекты - грузоподъемные машины",  тема: "Кран специальный козловой»" научный руководитель: к.т.н., доцент Стрелюхин М.И.

Победы в конкурсе дипломных проектов 2014 г.

Диплом Бойкова Е.В. 2014.jpg                         Диплом Михеева С.С. 2014.jpg

Бойков Е.В.  I место в номинации "Конструкторские проекты - буровая техника", тема "Буровой снаряд для проходки горизонтальных скважин" научный руководитель: д.т.н., профессор Мартюченко И.Г.

Лыгин К.С. I место в номинации "Конструкторские проекты - строительные машины", тема "Оборудование для изготовления полых буронабивных свай" научный руководитель: к.т.н., доцент Кузнецова О.Л.

Михеев С.С. III место в номинации "Конструкторские проекты - землеройно-транспортные машины", тема "Модернизация скрепера" научный руководитель: к.т.н., доцент Бурханов Р.Х.

Жакубаев Д.С.  III место в номинации "Проекты научно-исследовательской направленности – машины для земляных работ", тема "Оборудование для завинчивания анкеров" научный руководитель: ассистент Колесников А.Ю.

Победы в конкурсе дипломных проектов 2013 г.

13-1 13-2 13-3


Абраменцев Алексей Владимирович  II место в номинации "Ручной механизированный инструмент", научный руководитель: ассистент Колесников А.Ю.

Визгалов Иван Андреевич:  III место в номинации "Конструкторские проекты - грузоподъемные машины", научный руководитель: к.т.н., доцент Стрелюхин М.И.

Цехош Алина Валерьевна: III место в номинации "Проекты научно-исследовательской направленности - дорожные машины", научный руководитель: ассистент Колесников А.Ю.

 Победы в конкурсе дипломных проектов 2012 г.

12-2   12-3


Приданов Дмитрий Александрович: II место в номинации "Конструкторские проекты - строительные машины", научный руководитель: к.т.н., доцент Бурханов Р.Х.

Иванов Сергей Викторович: I место в номинации "Ручной механизированный инструмент", научный руководитель: д.т.н., профессор Мартюченко И.Г.

Кащавцев Станислав Александрович: I место в номинации "Конструкторские проекты - машины природоустройства и охраны окружающей среды", научный руководитель: к.т.н., доцент Кузнецова О.Л.

Победы в конкурсе дипломных проектов 2011 г.

11-1 11-2 11-3 11-4


Большеданов Артем Павлович: III место в номинации "Конструкторские проекты - дорожные машины", научный руководитель: д.т.н., профессор Мартюченко И.Г.

Жумашев Рамиль Муратович: II место в номинации "Ручной механизированный инструмент", научный руководитель: к.т.н., доцент Бурханов Р.Х.

Карпухин Владимир Александрович: II место в номинации "Конструкторские проекты - строительные машины", научный руководитель: к.т.н., доцент Стрелюхин М.И.

Колесников Алексей Юрьевич: III место в номинации "Проекты научно-исследовательской направленности - машины для земляных работ", научный руководитель: д.т.н., профессор Мартюченко И.Г.

Победы в конкурсе дипломных проектов 2010 г.

10-1 10-2 10-3


Питерский Павел Владимирович: III место в номинации "Конструкторские проекты - машины для земляных работ", научный руководитель: д.т.н., профессор Мартюченко И.Г.

Черкасов Алексей Николаевич: III место в номинации "Конструкторские проекты - дорожные машины", научный руководитель: к.т.н., доцент Кузнецова О.Л.

Корчажкин Александр Сергеевич: III место в номинации "Конструкторские проекты - строительные машины", научный руководитель: к.т.н., доцент Бурханов Р.Х.

 Победы в конкурсе дипломных проектов 2009 г.

9-1 9-2 9-3


Святкин Никита Юрьевич: I место в номинации "Проекты научно-исследовательской направленности грузоподъемные машины", научный руководитель:  к.т.н., доцент Кузнецова О.Л.

Шепелев Дмитрий Валерьевич: II место в номинации  "Конструкторские проекты - дорожные машины", научный руководитель: д.т.н., профессор Мартюченко И.Г.

Субботин Анатолий Олегович: III место в номинации "Конструкторские проекты - дорожные машины", научный руководитель: ассистент Бондаревский А.В.