Версия для слабовидящих
Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А.

Подведены итоги спортивного праздника ИнЭТС

Подведены итоги спортивного праздника ИнЭТС

15.09.2017 г. в СГТУ имени Ю.А. Гагарина состоялся спортивный праздник первого курса ИнЭТС. Соревнования прошли по 8 видам спорта, в них принимали студенты 7 кафедр. Результаты распределились по направлениям (специальностям) следующим образом:


• Волейбол:
1 место – АЭС,
2 место – НТС,
3 место – СМТ.
• Стритбол:
1 место – ТТПР,
2 место – ЭЛЭТ,
3 место – СМТ.
• Мини-футбол:
1 место – СМТ,
2 место – ЭЛЭТ,
3 место – ЭТТК.
• Настольный теннис (разыграны лично-командные места):
1 место – Смолов Илья ЭТТК,
2 место – Гончарь Роман АЭС,
3 место – Дудников Сергей АЭС.
• Шахматы:
1 место – Ткачев Станислав НТС,
2 место – Виничук Никита ТПЭН,
3 место – Черкашин Илья АЭС.
• Дартс (девушки):
1 место – Полянкина Светлана АЭС,
2 место – Гребенникова Наталия АЭС,
3 место – Лазарева Анна ЭЛЭТ.
• Дартс (юноши):
1 место – Шатилов Виктор ЭЛЭТ,
2 место – Шишкин Дмитрий НТС,
3 место – Дадюков Кирилл НТС.
• ГТО (бег 100 метров, девушки):
1 место – Денисович Ирина ТТПР,
2 место – Старикова Анастасия ЭЛЭТ,
3 место – Лимарева Юлия ТТПР.
• ГТО (бег 100 метров, юноши):
1 место – Савинков Дмитрий ЭЛЭТ,
2 место – Самарин Никита ЭТТК,
3 место – Капанин Кирилл ТПЭН.
• ГТО (прыжки в длину с места, девушки):
1 место – Старикова Анастасия ЭЛЭТ,
2 место – Лимарева Юлия ТТПР,
3 место – Кинисова Анастасия ТПЭН.
• ГТО (прыжки в длину с места, юноши):
1 место – Рящиков Алексей ЭЛЭТ,
2 место – Пыняев Александр ТПЭН,
3 место – Титаренко Ярослав АЭС.
• Жим штанги (в категории до 60 кг.):
1 место – Рогатовский Кирилл ТТПР,
2 место – Турчанинов Максим ЭЛЭТ,
3 место – Закандыкин Александр ЭЛЭТ.
• Жим штанги (в категории до 80 кг.):
1 место – Колесов Даниил ЭЛЭТ,
2 место – Яценко Максим ТПЭН,
3 место – Астахов Денис ТПЭН и Еремин Виктор ТТПР, показавшие одинаковый результат.
• Жим штанги (в категории свыше 80 кг.):
1 место – Щенников Александр НТС,
2 место – Шепельков Илья СМТ,
3 место – Чернов Кирилл ЭЛЭТ.

По результатам всех соревнований был проведен подсчет и выявлены сильнейшие кафедры институтов:

– первое место заняли студенты кафедры ЭЛЭТ (40 баллов),
– вторыми были студенты кафедры СДМ (35 баллов),
– третью строчку заняли студенты кафедры ТАЭ (29 баллов).


ИнЭТС



21.09.2017

Новости СГТУ

все новости...