Студенты СГТУ приглашаются принять участие в конкурсе логотипов Всемирного фестиваля молодежи и студентов 2017 года.
Организаторы: Национальный подготовительный комитет Всемирного фестиваля молодежи и студентов 2017 года при поддержке Росмолодежи.
В конкурсе имеют право принять участие юридические лица, физические лица, авторские коллективы. Также в Конкурсе могут принять участие как профессиональные дизайнеры, художники, реставраторы и т.п., так и все, кто интересуется и владеет искусством дизайна и художественными навыками.
Участие в конкурсе бесплатное. Каждый участник может выставить на конкурс не более 3 работ при условии соблюдения всех предъявляемых к работе требований. По желанию автора, наряду с основным логотипом на рассмотрение может быть предоставлен вариант на английском языке.
Художественно-эстетические требования:
Призы:
Предоставление материалов на Конкурс осуществляется путем отправления заявки с приложением изображения логотипа, пояснительной записки на электронный адрес организации: logo@russia2017.com с указанием в качестве темы – «Название конкурса»; либо доставляется лично участником на электронном носителе по адресу: Москва, проспект Вернадского, 78, а-404. Справки по телефону +7 (495) 249-11-49.
Ожидается, что итоги отбора будут подведены до 15 мая, а до 1 июня состоится награждение победителей.
Положение конкурса: скачать.