Студентов СГТУ приглашают к участию в на онлайн-конвенте «Бизнес без границ: строим пространство возможностей вместе с Национальной технологической инициативой», который пройдет в 8 федеральных округах России в период с 30 ноября по 8 декабря.
На Конвенте вы сможете:
Узнать подробности программы по каждому федеральному округу и зарегистрироваться можно, перейдя по ссылке.
Организатор Конвента: АНО «Платформа НТИ». Организационные партнеры: Фонд Росконгресс, АСИ, РВК, Фонд «Сколково», НИУ ВШЭ, Фонд содействия инновациям, «Деловая Россия», Университет 20.35, Сеть Точек кипения, Кружковое движение НТИ.
Национальная технологическая инициатива (НТИ) - это долгосрочная комплексная программа по созданию условий для обеспечения лидерства российских компаний на новых высокотехнологичных рынках, которые будут определять структуру мировой экономики в ближайшие 15–20 лет. Реализация программы предполагает поддержку сообществ единомышленников из технологических предпринимателей, представителей университетов и исследовательских центров, крупных деловых объединений России, институтов развития, экспертных и профессиональных сообществ, а также заинтересованных органов исполнительной власти. При этом в экосистеме НТИ формируются новые и усиливаются действующие программы поддержки научно-технологического развития, обеспечивая формирование и трансляцию запросов со стороны потенциальных лидеров новых технологических рынков в систему государственного управления.
Точка кипения СГТУ
Фото с сайта newsroom.ru